Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Сотрудники OnePlus покидают компанию

25.06.2021 5153 0

В OnePlus начались кадровые и управленческие изменения

Сплоченная команда OnePlus, работающая под управлением Пита Лау, претерпевает серьезные изменения. Идет «чистка» и изменение структуры. С чем это связано — хорошо известно. «Корень зла» в том, что компания пошла на еще большее сближение с Oppo и рискует со временем утратить свою самоидентичность, стать суббрендом.

 

Первыми произошедшие изменения ощутили на себе сотрудники индийского подразделения OnePlus. По данным авторитетного и известного сетевого информатора @OnLeaks сотрудники OnePlus India покидают подразделение, а все из-за того, что состав команды сокращен до уровня операционной группы. Самое печальное то, что теперь группа утратила самостоятельность и ее действиями руководят непосредственно из Китая.

 

Сотрудники OnePlus покидают компанию – фото 1

 

Некоторые считают, что в кадровых «чистках» и изменении статуса подразделения нет ничего удивительного, поскольку теперь все бразды правления перешли к Oppo. Но все же не может не насторожить тот факт, что уходят специалисты, которые делали имя OnePlus и на рынке Индии, в частности.

 

«Большой брат» хочет контролировать все и подминает под себя OnePlus. Похоже, что Карл Пей раньше других понимал, чем дело «пахнет» и покинул компанию осенью прошлого года. Похоже, что он выступал противником подобных преобразований и не хотел участвовать в переделе.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал. 

 

Источник: twitter

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 25.06.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Сотрудники OnePlus покидают компанию