Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Специальное издание Galaxy Fold 5 уже скоро

24.08.2023 414 0

мода, стиль, специальная версия

 

Samsung планирует выпустить специальную версию своего раскладного смартфона – Galaxy Fold 5 Thom Browne Edition. Thom Browne – это известный люксовый бренд моды из Нью-Йорка, принадлежащий американскому дизайнеру моды Тому Брауну.

Специальное издание Galaxy Fold 5 уже скоро – фото 1

 

Это не в первый раз Samsung сотрудничает с Thom Browne для выпуска особых версий раскладных смартфонов Galaxy и других гаджетов. Ранее они выпустили Galaxy Flip Thom Browne Edition в 2020 году с сопоставимыми Galaxy Buds Plus и Galaxy Watch Active 2. После этого были выпущены Galaxy Fold 3 и Flip 3 Thom Brown Edition, также со схожими аксессуарами.

 



 

Пока нет больше деталей по старту продаж специальной версии или регионов, в которых она будет доступна. Однако, как показала практика, одним смартфоном специальные версии не ограничиваются, так что будем ждать наушники или умные часы в таком стиле. Обычный Galaxy Fold 5 уже доступен для покупки в онлайн-магазине Samsung и любой большой сети магазинов.

 

Galaxy Fold 3

 

Galaxy Fold 5 был недавно выпущен во время августовского события Unpacked от Samsung. Специальная версия в сотрудничестве с люксовым брендом Thom Browne имеет целью повысить интерес к такому формфактору любителей нестандартного дизайна.

 

Читать также: Все-таки дождались: компания OPPO выпустит невероятную "раскладушку" OPPO Find N3 Flip

 

Источник: Samsung Mobile в X

Автор: Андрій Ш. Дата публикации: 24.08.2023
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Специальное издание Galaxy Fold 5 уже скоро