Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Twitter пожизненно заблокировал аккаунт Дональда Трампа

09.01.2021 3251 5

К Twitch присоединяется Twitter – соцсеть навсегда заблокировала президента США Дональда Трампа.

 

Twitter Дональд Трамп

 

Несколько дней назад, после того, как Twitter временно приостановил действие аккаунта Дональда Трампа, соцсеть заявила, что любые дальнейшие нарушения условий размещения твитов могут привести к полному бану.

 

Вчера Twitter решил, что многие твиты президента США все же нарушают политику соцсети, и в результате личный аккаунт Дональда Трампа больше не активен. Об этом компания написала в своем официальном блоге.

 

Читать также: Twitch заблокировал аккаунт Дональда Трампа

 

По словам Twitter, два твита, размещенных вчера утром, «могут быть прочитаны в контексте более широких событий в стране и того, как заявления президента могут восприниматься разными гражданами США, в том числе для подстрекательства к насилию, а также в контексте модели поведения этого аккаунта в последнее время».

 

Twitter бан Трампа

 

Twitter продолжили: «Наше решение исходит из того, что два вышеуказанных твита, скорее всего, вдохновят других на повторение актов насилия, имевшие место 6 января 2021 года, и что существует множество показателей того, что они воспринимаются сейчас как заметный стимул к насилию».

 

Читать также: Полиция арестовала подростка, ответственного за недавний взлом Twitter-аккаунтов знаменитостей

 

Напомним, что, кроме Twitter, заблокировали аккаунты Трампа Twitch и Facebook. Марк Цукерберг и Facebook уже сказали, что аккаунт Дональда Трампа будет оставаться заблокированным, по крайней мере, до дня инаугурации Джо Байдена. Скорее всего, решения таких крупных соцсетей о бане Трампа подтолкнет и другие соцсети к такому действию.



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

Дональд Трамп бан

 

Источник: The Verge


https://andro-news.com/news/twitch-zablokiroval-akkaunt-donalda-trampa.html Twitch заблокировал аккаунт Дональда Трампа(в Адм. панель)

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 09.01.2021
Комментарии
Всего комментариев: 5
 
 
Hryhorian Mykhaylo -1
Заголовок поправьте - он до сих пор действующий президент! И будет таковым следующие 4 года)
10.01.2021 08:51
Ответить
GLEGER X 0
Дональда примет Telegram
10.01.2021 08:05
Ответить
Yunker Zorge 0
Не сдавайся Дональд, есть еще ICQ
10.01.2021 05:24
Ответить
GLEGER X 0
Yunker Zorge, Верно говорите
10.01.2021 08:04
Ответить
Косов Кирилл -1
Твиттер ввёл цензуру по отношению к своему президенту, которой позавидовали даже гитлер с геббельсом. Хотелось бы пожелать, чтобы пресса в Англии и других, дружественных странах Европы также, относилась к своим руководителям, можно считать это новогодним пожеланием.
09.01.2021 15:41
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Twitter пожизненно заблокировал аккаунт Дональда Трампа