Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

У POCO появятся свои смарт-часы

20.02.2022 2846 0

Очередной ребрендинг или что-то действительно стоящее?

Сказать, что Xiaomi успешна, значит не сказать ничего. Компания развивается быстрыми темпами, постоянно увеличивая доходы и захватывая все большую долю рынка. Xiaomi прикладывает усилия, чтобы развиваться в различных направлениях и ее портфолио продуктов поистине огромно. Практически нет того, чтобы не выпускала компания, и через пару лет на дороги выйдут электрокары Xiaomi.

 

Но свой суббренд POCO компания оберегала от того, чтобы пойти вразнос и наладить выпуск различных устройств. «Дочка» была сконцентрирована только на выпуске смартфонов, которые в основной своей массе стали результатом клонирования моделей Redmi. Но вскоре деятельность POCO не будет ограничена лишь выпуском смартфонов.

 

У POCO появятся свои смарт-часы – фото 1

 

В Едином реестре нотификаций о характеристиках шифровальных (криптографических) средств и товаров, их содержащих было найдено устройство POCO, модель M2131W1. И это смарт-часы. Логично было предположить, что их выпуском займется Huami, старый и надежный партнер Xiaomi.

 

Но в базе данных регулятора указано, что производителем носимого гаджета является компания 70mai. Она входит в экосистему Xiaomi и специализируется на выпуске видеорегистраторов, а также автомобильных аксессуаров. Прошерстив каталог компании, удалось найти умные часы 70mai Saphir Watch (WT1004), обладающие 1,78-дюймовым AMOLED‑дисплеем, аккумулятором на 320 мАч, голосовым помощником Alexa и поддержкой 17 спортивных режимов. В Украине за них просят 3999грн. ($140) и это очень дорого за устройство, являющееся фактически фитнес-браслетом.

 

Читать также: POCO X4 Pro во всех расцветках на пресс-изображениях   

 

Идет ли речь о том, что POCO вновь прибегнет к практике переклеивания шильдика, информации нет. Но такое развитие событий вполне возможно.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: eaeunion

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 20.02.2022
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
У POCO появятся свои смарт-часы