Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Уже скоро дебютируют смарт-часы Redmi Watch

24.09.2020 2972 0

Redmi готовит к анонсу смарт-часы с приличной автономностью

В прошлом году Xiaomi выпустила смарт-часы под собственным брендом, которые получили незатейливое имя Mi Watch. Чуть позже в Китае появилась упрощенная версия носимого гаджета с названием Mi Watch Color. А теперь стопами родительского бренда идет и Redmi, которая готовится выпустить умные часы под своей маркой.

 

Читать также: Poco X3 NFC в Украине: цена и предзаказ

 

В пользу скорого выхода говорит тот факт, что носимый гаджет прошел процедуру сертификации в Министерстве промышленности и информационных технологий Китая (MIIT). Номер модели REDMIWT01 и уже точно известно, что работать часы не будут на операционной системе Wear OS. Скорее всего, гаджет получит проприетарную операционную систему, как и Mi Watch Color.

 

Уже скоро дебютируют смарт-часы Redmi Watch – фото 1

 

Xiaomi Mi Watch

 

Сами смарт-часы должны дебютировать в октябре и обещано, что они смогут похвастаться продолжительным временем работы. А какой емкости батарейка будет отвечать за автономность, неизвестно. На данный момент это все, что известно о будущих смарт-часах Redmi. Но поскольку суббренд очень крепко связан «пуповиной» c Xiaomi, есть вероятность того, что за основу возьмут Xiaomi Mi Watch и предложат ряд упрощений, чтобы снизить ценник и не плодить конкурента «родительскому» продукту.

 

Читать также: Официально: дата анонса Xiaomi Mi 10T

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: gizmochina

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 24.09.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Уже скоро дебютируют смарт-часы Redmi Watch