Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

В Сети стало появляться больше сообщений о том, что Redmi представит свои часы совсем скоро

31.07.2020 2428 0

Несмотря на долгое пребывание на рынке, Xiaomi все еще ведет себя как молодая компания, и изо всех сил пытается расширять список своей продукции. Сначала они делали это под своим брендом, теперь же для этого существуют несколько дочерних предприятий: Poco, Black Shark, ну, и, конечно, Redmi.

 

В Сети стало появляться больше сообщений о том, что Redmi представит свои часы совсем скоро – фото 1

 

Бесспорно, последний – самый успешный проект, вышедший из-под крыла китайского гиганта. Кроме смартфонов Redmi планирует продолжить экспансию на рынок носимых устройств. Первым гаджетом такого направления стал Redmi Band – умный браслет. Теперь же компания планирует выпустить свои часы. Этой информацией поделился китайский инсайдер, в последнее время активнее всех сливающий различную внутреннюю информацию брендов, под ником Digital Chat Station.

 

Читать также: Как вам идея выпустить Redmi Watch?



О Redmi Watch мы слышим не впервые. Напомним, что первые слухи об этом гаджете появились в конце 2019 года, после запуска часов от Xiaomi – Mi Watch. Генеральный директор Redmi Лу Вейбинг вскоре после запуска Mi Watch поинтересовался, не ждут ли поклонники бренда часов и от Redmi. Также в январе этого года был найден сертификат нового продукта от Redmi с номером модели HMSH01GE в категории «Smart Watch».

 

В Сети стало появляться больше сообщений о том, что Redmi представит свои часы совсем скоро – фото 2

 

И вот несколько месяцев спустя производство часов завершено, и они готовы к выходу на рынок. По слухам, часы от Redmi должны предлагать тот же функционал, что и Mi Watch, но стоит понимать, что Redmi придется сэкономить на чем-либо – продукция дочки Xiaomi всегда была дешевле. Самое главное достоинство – установленная WearOS, пускай и модернизированная брендом.

 

Читать также: Xiaomi Mi Watch Revolve: смарт-часы с Wear OS для глобального рынка



Даже приблизительный ценник пока не известен. Ждем новой информации в ближайшее время.

 

В Сети стало появляться больше сообщений о том, что Redmi представит свои часы совсем скоро – фото 3



Источник: Twitter

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 31.07.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
В Сети стало появляться больше сообщений о том, что Redmi представит свои часы совсем скоро