Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Видеообзор OnePlus 8T: бег на месте и стоит ли его покупать?

29.10.2020 11234 1

Есть ли шансы у OnePlus 8T выстрелить?

OnePlus 8T — один из заметных смартфонов осени. Правда, былого пиетета перед очередным флагманом компании уже мало кто испытывает и блеск бренда в последнее время несколько померк. Он создает хорошие смартфоны, но теперь предлагает их по завышенной цене.

 

Видеообзор OnePlus 8T: бег на месте и стоит ли его покупать? – фото 1

 

Эта же история случилась с OnePlus 8T. Но ситуация должна кардинально измениться во время ежегодной распродажи 11.11, когда ценник опустится до отметки в $499. И вот тут уже стоит повнимательнее присмотреться к смартфону. На первый взгляд он мало чем отличается от OnePlus 8. Та же аппаратная платформа, скучная камера, куда зачем-то добавили отдельный модуль для боке Не упускаем ли мы что-то из виду? Разбираемся во всех нюансах.

 

По своей сути OnePlus 8T — работа над ошибками. Памяти достаточно, дизайн актуальный, пусть и не самобытный, герцовку плоского дисплея выкрутили до 120 Гц, предложили хороший стереозвук, добавили немного миллиампер аккумулятору и скорость зарядки довели до 65 Вт. Но для массового завоевания лояльности аудитории смартфону не хватает лучшей камеры, беспроводной зарядки и цены пониже.

 

 

На самом деле у OnePlus 8T есть только две ниши, на которые он может рассчитывать: поклонники марки и те, кто захочет приобрести его только при условии, если ценник пойдет вниз. И снижение цены случится уже достаточно скоро. Но сниженный прайс ожидается только для китайской версии OnePlus 8T, и мы готовы рассказать, как купить ее дешевле и как накатить глобальную прошивку. Все подробности на видео.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 29.10.2020
Комментарии
Всего комментариев: 1
 
 
Довбня Евгений 0
Здравствуйте. Ссылки на глобалром не видно. Ни здесь ни на ютубе...
03.11.2020 18:45
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Видеообзор OnePlus 8T: бег на месте и стоит ли его покупать?