Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Выпущен OnePlus 11 Jupiter Rock с уникальным дизайном и материалами корпуса

29.03.2023 1546 1

Представлен смартфон, что очень заинтересует любителей уникальных устройств

OnePlus только что выпустила новую специальную модель для своего последнего флагманского смартфона. Устройство, о котором идет речь, получило название OnePlus 11 Jupiter Rock Edition и имеет уникальный дизайн, вдохновленный газовым гигантом нашей Солнечной системы.

 

OnePlus-11

 

Jupiter Rock Edition выделяется своим объемным микрокристаллическим каменным материалом. Это первый раз, когда бренд использует схожую технологию в своем смартфоне. Использование натуральной текстуры обеспечивает уникальный тактильный опыт, отличный от обычных стеклянных или металлических задних крышек.

 

Что касается технических характеристик, то они такие же, как у обычной модели: Snapdragon 8 Gen 2 от Qualcomm, который сочетается с 16 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ внутренней памяти. Большой аккумулятор емкостью 5000 мАч с зарядкой SuperVOOC мощностью 100 Вт.

 

OnePlus-11

 

Набор камер на флагманском уровне: 50 Мп основной модуль IMX 890 с OIS, 32-мегапиксельным телеобъективом и сверхширокоугольный модуль на 48 Мп. Подробнее вы можете прочитать в нашей статье об оригинальном OnePlus 11 .

 

Что касается цены, несмотря на сложность производства и уникальность, то за версию 16/512 ГБ будут просить 710$. Она не отличается от обычной версии со стеклом. Но как обычно есть нюанс, эта модель с ограниченным тиражом для рынка Китая. Даже внутри страны перекупы сделают свое дело и поднимут цены.

 

 

Конечно, любители чего-то необычного будут согласны переплатить за такое устройство и заказать его из Китая на глобальной прошивке. Пишите в комментариях как вам облик новинки и купили бы вы себе такой смартфон?

 

Читать также: Redmi Note 12 Turbo Harry Potter Edition: фанаты обжигают себе ноги кипятком

 

Источник: oneplus

Автор: Олександр Коваленко Дата публикации: 29.03.2023
Комментарии
Всего комментариев: 1
 
 
Іван 0
Як можна в Україні придбати цей апарат? Іменно лімітовану серію цю.
14.05.2023 10:57
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Выпущен OnePlus 11 Jupiter Rock с уникальным дизайном и материалами корпуса