Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Vivo X Note и Vivo X Fold: цена-шок

07.04.2022 7912 0

По части ценообразования новинки Vivo явно метят в высший дивизион

Мы уже неоднократно говорили о предстоящей презентацию Vivo которая пройдет 11 апреля. Уже известны практически все технические характеристики и особенности Vivo X Note и Vivo X Fold, анонс которых и пройдет. А сегодня наконец-то появилась ясность, сколько же могут за них запросить.

 

Vivo X Note и Vivo X Fold: цена-шок – фото 1

 

Начнем с так называемой «лопаты» Vivo X Note. За базовую комплектацию 12/256 Гб придётся заплатить $1 396, а за версию 12/512 Гб уже $1 570. Для сравнения ценник на «бескомпромиссный» флагман iPhone 13 Pro Max стартует с отметки $1100 за версию на 128 Гб, а за Samsung Galaxy S22 Ultra просят $1400 с аналогичным объемом постоянной памяти. Но при этом флагман Vivo готов предложить куда более мощную зарядку.

 

Напомним, что Vivo X Note получит мощный и актуальный, но при этом и горячий Snapdragon 8 Gen 1. Многое решит оптимизация и то, как компания решит вопрос с отводом тепла, чтобы свести до минимума риск перегрева и троттлинга. Но, как известно, по-настоящему флагманским устройство делает камера. А тут решает не только «железо», но и софт, которому под силу вытянуть качество фоточек на высокий уровень. По части фотовозможностей прошлогодние флагманы Vivo проявили себя вполне достойными игроками.

 

Главной новинкой для компании станет ее первый складной смартфон Vivo X Fold. Но вот его цена явно будет демонстрацией того, что этот аппарат будет для избранных и не бедных фанатов Vivo. Так, за версию 12/512 Гб должны просить $3 145 и это немало. Для сравнения на тот же Samsung Galaxy Fold 3 установили ценник около $2000 за версию 12/256 Гб и за модификацию 12/512 Гб просят в районе $2200.

 

Vivo X Note и Vivo X Fold: цена-шок – фото 2

 

Конечно, сегодня складные смартфоны больше выглядят как игрушки для богачей, и в немного толку. Но будем откровенны, все ждут гибкий iPhone, который вполне может встряхнуть этот сегмент и дать серьезный толчок к его бурному росту. Но пока все больше китайских производителей выпускают свои складные девайсы, и не удивимся если свой складной смартфон появится и у OnePlus.

 

Источник: equalleaks

Дата публикации: 07.04.2022
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Vivo X Note и Vivo X Fold: цена-шок