Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Владельцы Google Pixel 6 и Pixel 6 Pro недовольны качеством чехлов

26.05.2022 3966 0

Они желтеют и деформируются

Армия фанатов смартфонов Pixel немногочисленна. Причины — ограниченная география продаж и косяки, сопровождающие каждую модель компании. Проблемы носят системный характер и повторяются из года в год. Некоторые называют компанию не иначе как бракоделом, причем это касается не только железа, но и аксессуаров.

 

Владельцы Google Pixel 6 и Pixel 6 Pro недовольны качеством чехлов – фото 1

 

Помимо программных проблем, Google Pixel 6 и Pixel 6 Pro критикуют за оригинальные чехлы. В сети множится количество жалоб на некачественное защитное одеяние. Целый ряд пользователей отмечают, что оригинальные фирменные чехлы компании за короткий срок теряют внешний вид, желтеют, обесцвечиваются или покрываются пятнами. Деформации подвержены места с месторасположением разъема USB Type-C и кнопок управления.

 

Владельцы Google Pixel 6 и Pixel 6 Pro недовольны качеством чехлов – фото 2

 

Целому ряду пользователей удалось обменять некачественные чехлы или вернуть деньги, затраченные на их приобретение. Но есть и те, кто не смог этого сделать. Пользователи критикуют компанию за то, что в погоне за славой «зеленой компании», она использует переработанный пластик низкого качества. Через полгода чехлы Google сами превращаются в мусор, пополняя свалки из пластика. Вместо того чтобы снижать количество пластика, компания наращивает его, ведь пользователям приходиться выбрасывать приходящие в негодность чехлы и приобретать новые.

 

Владельцы Google Pixel 6 и Pixel 6 Pro недовольны качеством чехлов – фото 3

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: theverge

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 26.05.2022
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Владельцы Google Pixel 6 и Pixel 6 Pro недовольны качеством чехлов