Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Встречайте, короля Poco или злого зверя

15.03.2021 16039 0

Poco зовет на презентацию 22 марта и обещает «рвать» и впечатлять

Poco в конце прошлого года заявила, что выходит из протектората Xiaomi и начинает двигаться дальше как независимая компания, готовая к свершениям и новым достижениям. Правда, все это больше похоже на манипуляцию и попытку выдать желаемое за действительное. По факту никто «пуповину» с Xiaomi не рвал и практика ребрендинга моделей Redmi продолжится.

 

Читать также: Poco X3 NFC начинает получать Android 11

 

Встречайте, короля Poco или злого зверя – фото 1

 

Уже Poco объявила о том, что приготовила достойного преемника Pocophone F1 и 30 марта готова показать его. Предполагается, что им станет Poco X3 Pro. И вот сегодня неожиданно компания пригласила на первую свою «крупную» презентацию 2021 года. Она пройдет 22 марта, но при этом Poco не стала конкретизировать, что она готовит к показу. Зато на эпитеты компания не скупилась. Она заявляет, что покажет широкой аудитории «короля» или «зверя, который ворвется в город».

 

Встречайте, короля Poco или злого зверя – фото 2

 

Среди прочего компания указала, что мы увидим результат, когда мощность встретиться со скоростью. Возможно, в этот день компания выпустит под своим брендом Redmi K40 и Redmi K40 Pro. По слухам, новинки должны получить имена Poco F3 и Poco F3 Pro. Нам же остается наблюдать за развитием событий, и мы обязательно расскажем об ивенте Poco и тех новинках, которые презентуют.

 

Читать также: Poco X3 Pro: цвета, модификации и цена

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: gizmochina

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 15.03.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Встречайте, короля Poco или злого зверя