Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Выгодная цена на стильные наушники Oneodio OpenRock Pro

02.11.2022 5865 0

Распродажа 11.11 не перестает радовать низкой ценой на отличные устройства. Помимо смартфонов, планшетов и ноутбуков, можно по выгодному прайсу приобрести смарт-аксессуары. Одними из таких являются беспроводные спортивные наушники Oneodio OpenRock Pro. Гаджет отличается необычным дизайном и набором отличных технических характеристик.

Oneodio OpenRock Pro – удобная форма, Bluetooth 5.0 и влагозащита IPX5

В первую очередь внимание привлекает изогнутая форма вкладышей. Она может показаться странной, но при использовании такая конструкция оказывается очень удобной. Oneodio OpenRock Pro – это наушники открытого типа с воздушной звукопроводимостью. Присутствует влагозащита IPX5.

Oneodio OpenRock Pro 

Модель предлагается в черном матовом и серебристом глянцевом цвете. Вес самой гарнитуры составляет 19 граммов, с кейсом – 90 гр. Звуковой диапазон колеблется от 20 Гц до 20 кГц. Звуковой драйвер объемом 16.2 мм. Имеется четыре микрофона ENC. Распознаются звуковые кодеки AAC, SBC и aptX. Производитель заявляет о громких объемных басах. Подключение к устройству осуществляется с помощью Bluetooth 5.2.

Низкая цена на наушники Oneodio OpenRock Pro 

Максимальное время автономной работы составляет 19 часов. С кейсом цифра увеличивается до 46 часов. Зарядка на протяжении всего 5 минут обеспечивает час работы. Для полного восполнения заряда потребуется 1,5 часа. С 11.11 до 12.11 гарнитуру Oneodio OpenRock Pro можно приобрести за 69,99 долларов. Для просмотра товара и оформления заказа переходите по ссылке.

Автор: Алина Никитина Дата публикации: 02.11.2022
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Выгодная цена на стильные наушники Oneodio OpenRock Pro