Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Выход LG V70 ThinQ отложен

02.03.2021 7676 1

Смартфоны LG умирают, есть сложности с выпуском новинок

Наверное, уже нет тех, кто не знает, что мобильный бизнес LG дышит на ладан. Смартфоны компания выпускает изредка, а те немногочисленные модели, которые выходят, продаются мизерными тиражами. При этом сама компания понимает, что что-то идет не так и все эксперименты с дизайном и форм-фактором не снискали популярности.

 

Читать также: LG не отказалась от LG Rollable и планирует его выпустит. Продажа мобильного подразделения отменяется?



Проблема в том, что сама LG не понимает, что делать дальше и куда двигаться. Не принесла плодов и смена руководства, поэтому расписавшись в том, что она не может самостоятельно справиться с проблемами, было решено искать покупателя, готового взять на себя огромную ношу. Но решение о продаже так и не принято, LG будет и дальше тянуть «лямку». Серия G прикрыта и компания сосредоточится на выпуске премиальных решений в рамках серии LG V.

 

Выход LG V70 ThinQ отложен – фото 1

 

Следующей новинкой должен был стать LG V70 ThinQ на базе Snapdragon 888. Ожидается, что среди прочего тут предложат поддержку стилуса. Он известен с именем Rainbow и были слухи, что его представят в марте нынешнего года. Но последние слухи говорят в пользу того, что релиз LG V70 ThinQ отложен. Вынуждена компания и перенести на более поздний срок и выход смартфона с раздвижным дисплеем Rollable. Когда в итоге могут дебютировать новинки, не сообщается.

 

Читать также: Годовой отчёт LG Mobile. Всё ли так плохо?

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: mydrivers

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 02.03.2021
Комментарии
Всего комментариев: 1
 
 
Serg graV 16
А я жду V70, планирую менять свой V30
12.03.2021 13:52
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Выход LG V70 ThinQ отложен