Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Взгляните на OnePlus Nord CE 2 Lite

14.03.2022 1719 0

OnePlus Nord CE 2 Lite будет обычным смартфоном наших дней

OnePlus Nord CE 2 — это новый смартфон, анонс которого прошел на днях, и он стал своеобразной вариацией Oppo Reno7 SE. Теперь компания задумала выпустить его упрощенную версию и сегодня в сеть выложили рендеры OnePlus Nord CE 2 Lite.

 

Взгляните на OnePlus Nord CE 2 Lite – фото 1

 

Раздобыть их удалось изданию 91mobiles, которое и придало их широкой огласке. Перед нами обычный прямоугольный брусок, на тыльной стороне которого установили прямоугольную площадку основной камеры с тремя датчиками изображения, где два отличаются более крупными размерами. На левой грани OnePlus Nord CE 2 Lite видна качелька регулировки громкости и гибридный лоток для SIM‑карт. Справа есть сканер отпечатков пальцев и на нижней грани предложили порт USB Type-C, динамик и 3,5 мм разъем для наушников.  

 

Читать также: OnePlus готовит смартфон с новейшей платформой от MediaTek и ультрабыстрой зарядкой    

 

По слухам, OnePlus Nord CE 2 Lite предложит 120-герцовый 6,58-дюймовый экран разрешением FullHD+, чип Snapdragon 695 5G, 8 Гб оперативной памяти и флеш-накопитель вместимостью 128 Гб. Емкость батареи составит 5000 мАч и предложат быструю зарядку мощностью 33 Вт. Обещана фронталка на 16 Мп и тройная тыльная камера 64 М + 2 Мп + 2 Мп. Стоить OnePlus Nord CE 2 Lite должен не более $261.

 

Читать также: Таким может быть OnePlus Nord 2T

 

 Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: 91mobiles

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 14.03.2022
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Взгляните на OnePlus Nord CE 2 Lite