Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

OnePlus готовит смартфон с новейшей платформой от MediaTek и ультрабыстрой зарядкой

12.03.2022 1762 0

Компания OnePlus в статусе суббренда Oppo продолжает работу над обновлением и расширением модельного ряда. В планах представить несколько новинок в рамках линейки Nord, а также инсайдеры нам обещают флагманы OnePlus 10 и OnePlus 10 Ultra. Возможно, сегодняшняя информация касается первой из названых новинок.

 

OnePlus готовит смартфон с новейшей платформой от MediaTek и ультрабыстрой зарядкой – фото 1

 

Известный сетевой информатор Digital Chat Station сообщил о том, что в скором времени компания должна показать смартфон на базе Dimensity 8100. Он должен предложить прямую панель от BOE диагональю 6,7 дюйма и тройную тыльную камеру с главным датчиком Sony IMX766. Смартфон именно с такой платформой был не так давно обнаружен в центре сертификации 3С, что позволило узнать, что мощность быстрой зарядки тут составит 150 Вт. В комплекте с ним должен идти зарядный адаптер мощностью 160 Вт.

 

Читать также: Таким может быть OnePlus Nord 2T   

 

Ему будет под силу полностью зарядить батарейку емкостью 4500 мАч всего за 15 минут. А пяти минут будет достаточно, чтобы восполнить ресурс аккумулятора на 50%. Предполагается, что все эти характеристики будут свойственны OnePlus 10. Когда может состояться его премьера не сообщается. Наиболее вероятным видится вариант, что смартфон дебютирует во втором квартале нынешнего года.

 

Читать также: OnePlus может утратить право эксклюзивности одной из фич

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: sparronews

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 12.03.2022
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
OnePlus готовит смартфон с новейшей платформой от MediaTek и ультрабыстрой зарядкой