Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Xiaomi Civi получил дату анонса

22.09.2021 2458 0

Xiaomi Civi с ориентиром на молодежь и хорошую камеру дебютирует на следующей неделе

У Xiaomi довольно широкий модельный ряд, разобраться в котором новичку непросто. Но компания считает, что тех устройств что уже вышли недостаточно, чтобы достичь намеченной цели — стать лидером рынка смартфонов по прошествии трех лет. Поэтому путевку в жизнь получит новая линейка Xiaomi Civi.

 

Xiaomi Civi получил дату анонса – фото 1

 

Ее презентация пройдет 27 сентября и целый ряд профильных изданий едины в своем мнении, что новая серия придет на смену семейству Xiaomi CC, которое вышло два года назад. Согласно официальному заявлению Xiaomi Civi «его модный и разнообразный дизайн и инновационная технология обработки изображений сопровождает каждого молодого человека, который счастлив и уверен в том, что исследует все великолепие своего первородства».

 

Читать также: Xiaomi Mi 10T и Xiaomi Mi 10T Pro получили MIUI 12.5 Enhanced Edition  

 

Совершенно очевидно, что линейка Xiaomi Civi будет ориентирована на молодежную аудиторию с акцентом на дизайн и камеры. Напомним, что буквально вчера пришло сообщение, что смартфон получит датчик разрешением 108-мегапикселей и чипсет от MediaTek. Также слили и дизайн новинки, но рассмотреть ее во всех подробностях не удалось. В частности, остается загадкой оформление задней панели.

 

Источник: sparronews

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 22.09.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Xiaomi Civi получил дату анонса