Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Xiaomi Civi: что ты такое?

21.09.2021 5284 0

Xiaomi Civi может стать родоначальником новой линейки и отнюдь не будет клоном Xiaomi 11 Lite NE

На днях в сети появилась информация, что Xiaomi готовит к выходу смартфон Civi. Тогда же было высказано предположение, что на самом деле новинка станет продолжением серии CC, а также по факту будет лишь переименованной версией Xiaomi 11 Lite NE. Но сегодня сетевые источники поставили под сомнение эти догадки.

 

Xiaomi Civi: что ты такое? – фото 1

 

Xiaomi Civi станет дебютным устройством в одноименной серии и, возможно, она действительно придет на смену линейке CC, которая дебютировала два года назад, но выходом семейства СС9 все может и закончиться. По слухам, одной из фишек новинки станет камера на 108-мегапикселей и в ее основу ляжет датчик Samsung ISOCELL HM3, который установлен в Galaxy S21 Ultra.

 

Читать также: Готовятся к выходу Black Shark 4S и Black Shark 4S Pro    

 

Xiaomi Civi: что ты такое? – фото 2

 

Сообщается также, что в качестве аппаратной платформы выступит процессор от MediaTek. Наиболее вероятный кандидат стать «сердцем» — Dimensity 1200. Источник также выложил в сеть скриншоты из ролика, появившегося в сети Weibo. Предполагается, что на нем показали будущий Xiaomi Civi и удалось только заметить отчетливо врезанную фронтальную камеру по центру экрана. Блок основной камеры похож на тот, который предложили в Xiaomi 11T.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: notebookcheck

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 21.09.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Xiaomi Civi: что ты такое?