Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Xiaomi Mi 11 получит эксклюзивную фишку на первых порах

19.10.2020 4917 0

Xiaomi Mi 11 будет единственным флагманом на Snapdragon 875 в течение определенного времени

Чем ближе будет анонс Xiaomi Mi 11, тем больше информации о флагмане будет появляться в сети. Не сложно предположить, что аппаратной основой новинки станет платформа Snapdragon 875, анонс которой ожидается в первых числах декабря. В сети уже мелькали слухи, что Xiaomi Mi 11 в числе претендентов первым предложить новый чип Snapdragon 875. А соперничать за право быть пионером, как всегда, придется с Samsung и ее флагманами серии Galaxy S21.

 

Читать также: Xiaomi снова всех переиграли: компания представила беспроводную зарядку мощностью 80 Вт

 

Достаточно авторитетный информатор Digital Chat Station подтвердил предположения, что Xiaomi Mi 11 получит чипсет Snapdragon 875. По его данным, эта модель действительно первой в Китае удостоится нового 5-нанометрового процессора от Qualcomm. Важно еще и то, что компании удалось получить привилегию в виде определенного срока, в течение которого Xiaomi Mi 11 будет эксклюзивным и единственным устройством с Snapdragon 875 на борту в Китае.

 

Xiaomi Mi 11 получит эксклюзивную фишку на первых порах – фото 1

 

Xiaomi Mi 10 Pro

 

Когда ждать премьеру флагмана, не сообщается. Но с большой долей вероятности Xiaomi Mi 11 представят в первом квартале следующего года. Возможно, как и Samsung, компания поспешит с анонсом нового поколения флагмана и представит его в январе.

 

Читать также: Oppo, Vivo и Xiaomi резко наращивают закупку комплектующих. Что это значит?

 

На данном этапе инсайдеры не особо активны в части слива сведений о Xiaomi Mi 11. Остается лишь строить прогнозы, что флагман предложит OLED-дисплей, до 16 Гб оперативной памяти, многомодульную тыльную камеру с главным датчиком на 108 Мп, проводную на 100 Вт и беспроводную на 80 Вт зарядки.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: gizmochina

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 19.10.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Xiaomi Mi 11 получит эксклюзивную фишку на первых порах