Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Xiaomi Mi 11 - разочаровал и наплевал в душу всем фанатам

28.12.2020 5902 14

Все о Xiaomi Mi 11 по следам презентации — характеристики, цены, что нового и почему это откровенно скучно, а от Xiaomi ожидали большего

Каждый год перед анонсом титульных флагманов от Xiaomi только и разговоров, чего от них ждут, насколько они крутые и будет ли милостива компания в плане ценообразования. По большому счету, первые тревожные звоночки о Xiaomi Mi 11 прозвучали всего за пару дней до релиза, после того, как фанаты узнали, что «дело Apple» по части исключения зарядки из комплекта подхватила Xiaomi. Но оказалось, что главные разочарования приберегли до премьеры Xiaomi Mi 11.

 

В какой-то мере многие лояльны к марке Xiaomi, прежде всего, из-за демократичных ценников. Но по мере роста цен все больше многие задаются вопросом: а за что я плачу? Будет ли правильным шагом проголосовать долларом за новинку? Пожалуй, сегодня случился тот самый случай, когда выпишем рекомендацию владельцам Xiaomi Mi 10 отказаться переходить на Xiaomi Mi 11.

 

Xiaomi Mi 11 - разочаровал и наплевал в душу всем фанатам – фото 1

 

В случае с новинкой не случилось открытий или чего-то невиданного, все идет своим неспешным чередом, где-то прибыло, но где-то и убыло. В период некого безвременья или перехода от флагманов с Snapdragon 865 к аппаратам с Snapdragon 888, у Xiaomi был шанс захватить первенство, выпустить свой флагманский флагман, продемонстрировать заявку на технологическое лидерство. Но судя по всему, в случае с Xiaomi Mi 11 этот шанс упущен.

 

У флагмана нет ни одной «вау-фишки», это качественный и добротный аппарат. С богатым и дорогим, но избыточным по характеристикам дисплеем, с новым чипом, но его возможностей с избытком, прокачали зарядку, но урезали емкость батарейки. Но самый большой компромисс — камеры. Сегодня предлагать флагман без телевика и оптического зума, попросту не солидно. И в Xiaomi Mi 11 уже нет той привлекательности, что демонстрировали в свое время «народные» флагманы.

 

При всем вышесказанном, мало кто откажется заполучить Xiaomi Mi 11 абсолютно бесплатно. И такой шанс есть. Чтобы принять участие в розыгрыше от вас потребуется выполнить такие действия:

 

1. Подписаться на YouTube-канал Andro news - https://is.gd/i5FZ1q

2. Зарегистрироваться на сайте Letyshops - https://goo.gl/n9Q3w4

3. Оставить комментарий под видео, где поделиться своими мыслями о Xiaomi Mi 11 

4. Указать Lety ID и данные для связи

5. Верить в удачу и отблагодарить нас лайком за это видео (не обязательное условие, но желанное для нас).

 

Итоги розыгрыша подведем 28 января и в этот же день разыграем 10 наушников Xiaomi AirDots 2.  

 

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 28.12.2020
Комментарии
Всего комментариев: 14
 
 
bis_in 0
опять этот жидок в видео
29.12.2020 09:53
Ответить
bis_in 0
опять этот жидок в видео
29.12.2020 09:53
Ответить
bis_in 0
опять этот жидок в видео
29.12.2020 09:53
Ответить
bis_in 0
опять этот жидок в видео
29.12.2020 09:53
Ответить
monday Monday 0
Ну мне лично на влагозащиту и камеры всегда было плевать, жду редми к40 про, мб будет все тоже самое только экран и камеры чуть хуже но на 100 баксов дешевле, мне главное железо, экран и вибромотор хороший, на остальное пофиг вообще, а по этим показателям mi 11 пока что лучший в мире так-то, в совокупности конечно, нет ни одного аппарата, у которого было были бы те же самые плюшки все сразу.
29.12.2020 09:50
Ответить
Виталий Ещенко 0
Да хороший смартфон , но нет влагозащиты , и камера в функциях откровенно очень подкачала . Думаю что это смарт не должен стоить
больших денег .
29.12.2020 08:38
Ответить
Дмитрий Пикалов 0
И правильно: зачем переплачивать за кучу ненужных камер и зарядку...
29.12.2020 03:39
Ответить
Vladislav D 0
Дмитрий Пикалов, или вообще покупать это китайское говно, лучше чуток подсобирать и купить нормальный качественный аппарат, без сбора данных...
29.12.2020 11:54
Ответить
Евгений БЕСТ 0
развод лохов тупых))) с розыграшем) азххаха
29.12.2020 00:01
Ответить
Vladislav D -4
Наконец тебе начало доходит что это говно все китайское!! это же сколько времени прошло да все никак...
28.12.2020 21:25
Ответить
Марченко Роман 2
С каких пор выражение "качественный и добротный аппарат" стало синонимом говна?
28.12.2020 23:29
Ответить
Небогаткин Дмитрий 0
чувак,я так полагаю что у тебя в голове вместо мозга го*но,возможно китайское.
28.12.2020 23:55
Ответить
Vladislav D 0
Марченко Роман, какой добротный? тонами сбор данных, китайским правительством, вы все "бараны"... не удобный интерфейс, был у меня уже не помню какой, из-за неудобности я его просто через колено по полам херанул, купил Самсунг и все проблемы ушли! да цена у самсунгов конечно вышка как для например А50 6/128. но как раз это добротный и качественный.
а тот ещё и подглючивал, обновы не помогали, у друга вообще батарея через 3 месяца накрылась телефон последней модели 2019 года!
говно оно и в Африке говно!
29.12.2020 11:39
Ответить
Vladislav D 0
Небогаткин Дмитрий, Небогаткин Дмитрий, а я так вижу тебе китайцы насрали в голову качественно (хоть это у них пока ещё качественно выходит), за это подарили тебе огрызок сяоми или редми, и ты теперь бегаешь с говном в голове, вместо мозгов (которых и так в принципе не было особо) и обсыраешь всех адекватных, нормальных, которые пытаюсь хоть как-то открыть глаза таким как ты например что это смартфоны выпускаються исключительно с очень тесной поддержкой правительства Китая! мам подумай или маму попроси, а то я же забыл у тебя же говно в голове... пускай она тебе расскажет что бесплатный или почти халявный сыр только в мышеловке, уже не раз в инете писали что если бы не поддержка из в не (правительства) то они бы закрылись, так как они продают в убыток!
вот и пусть мама твоя сделает вывод, если они продают в убыток то как они держатся на плаву или ещё выпускают новые модели, и не только смартфоны?
а не продажей ли занимаються тесно личных данных то, а? или правительство возможно и не только Китая...
думайте...
29.12.2020 11:52