Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Xiaomi представила обновленные Redmi AirDots 3

25.02.2021 3693 0

Redmi AirDots 3: автономность 30 часов, поддержка Bluetooth 5.2 и разъем USB Type-C

 

Сегодня помимо троицы смартфонов, вошедших в семейство Redmi K40, компания представила TWS-наушники Redmi AirDots 3, которые пришли на смену AirDots 2. Каких-то революционных улучшений на фоне предшественников не произошло.

 

Xiaomi представила обновленные Redmi AirDots 3 – фото 1

 

Дизайн наушников не претерпел серьезных изменений и все на что решилась компания, та это расширить цветовую палитру, где кроме классического белого цвета, появились версии в розовом и темно-синем оттенках. В основе Redmi AirDots 3 лежит чип QCC3040, и вместо поддержки Bluetooth 5.0 предложили стандарт Bluetooth 5.2. Переход на современный стандарт беспроводной передачи данных должен улучшить стабильность и скорость соединения.

 

Redmi AirDots 3 получили поддержку кодека aptX и технологии Environment Noise Reduction для понижения шумов во время телефонного разговора. Автономность работы наушников на одном заряде составляет 7 часов, а если прибегнуть к помощи зарядного кейса продолжительность работы можно увеличить до 30 часов. Внутри футляра прячется аккумулятор емкостью 600 мАч, и для его зарядки предлагается порт USB Type-C.

 

Xiaomi представила обновленные Redmi AirDots 3 – фото 2

 

Заявлена защита от влаги по классу IPX7, поддержка голосового ассистента XiaoAI и управлять гарнитурой можно посредством касаний и свайпов по сенсорной панели на каждом наушнике. Есть функция быстрого подключения с гаджетами с MIUI.

 

Оценили Redmi AirDots 3 в $30 и их продажи в Китае стартуют 4 марта.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: tecnoblog

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 25.02.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Xiaomi представила обновленные Redmi AirDots 3