Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Xiaomi выкатила бета-версию MIUI на базе Android 12. Список смартфонов

05.10.2021 2962 0

Первыми Android 12 получат флагманы Xiaomi и Redmi

Одной из центральных тем вчерашнего дня стал выход стабильной сборки Android 12. Вопреки традиции первыми новую версию зеленого робота получили не смартфоны Pixel. В авангарде тех, кто начал тестировать Android 12 оказалась компания OnePlus с ее флагманами OnePlus 9 и OnePlus 9 Pro, а также Xiaomi. Последняя на своих страницах в Twitter и Weibo официально объявила о выходе первой бета-версии MIUI на основе Android 12.

 

Xiaomi выкатила бета-версию MIUI на базе Android 12. Список смартфонов – фото 1

 

Первыми опробовать ее смогут владельцы таких моделей как Xiaomi Mi 11, Xiaomi Mi 11 Pro, Xiaomi Mi 11 Ultra и Xiaomi Mi 11i. В число первопроходцев попали и смартфоны серии Redmi K40, но только Pro-версии, а вот базовую модель линейки обошли стороной.

 

Xiaomi выкатила бета-версию MIUI на базе Android 12. Список смартфонов – фото 2

 

Как долго продлится этап бета-тестирования не сообщается. Компании предстоит провести работу над ошибками и исправить все баги, а только потом она сможет выпустить стабильную версию MIUI на базе Android 12. Стоит помнить, что бета-версии очень часто содержат в себе достаточно большое количество багов. Ее ставить приходится на свой страх и риск. Пользователям стоит отдавать себе отчет в этом и, если не готовы к подобным испытаниям, то лучше не экспериментировать с бета-сборками. Тем же, кто готов рискнуть, необходимо подать заявку здесь.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал. 

 

Источники: twitter, weibo

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 05.10.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Xiaomi выкатила бета-версию MIUI на базе Android 12. Список смартфонов