Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Зарядные станции EcoFlow DELTA на все случаи жизни

20.06.2022 7675 0

Наверное, каждый сталкивался с ситуацией, когда в доме отключали электричество в самый неподходящий момент, или когда на природе необходимо зарядить свои гаджеты, а рядом нет ни одной розетки? Если да, то вам следует обратить внимание на серию портативных зарядных станций DELTA от компании EcoFlow - https://norfin.com.ua/ecoflow-delta/

 

ecoflow_max

 

Это серия высокоемких станций, позволяющих не только зарядить все свои электронные устройства, но и питать любую бытовую технику или даже целую квартиру или небольшой загородный дом! При этом станции EcoFlow DELTA имеют достаточно компактные размеры, позволяющие взять их с собой в поездку.

 

Устройства EcoFlow обладают рядом преимуществ над конкурентами, достигнутыми благодаря ряду фирменных технологий, таких как:

  • Технология быстрой зарядки X-Stream, позволяющая зарядить станцию от 0 до 80 процентов всего за 1 час.
  • Возможность подключения солнечных батарей для создания полностью независимой энергосистемы
  • Технология X-Boost, с помощью которой одна-единственная станция может одновременно питать энергоемкие приборы и заряжать множество ваших гаджетов
  • Модульность системы позволяет подключать дополнительные батареи к станциям серий EcoFlow DELTA Max и DELTA Pro.


ecoflow_byt

В серии EcoFlow DELTA представлен широкий ассортимент портативных зарядных станций, емкость которых варьируется от 882 до 25 кВтч, а мощность выхода переменного тока от 1400 до 7200 Вт.

 

Но несмотря на столь высокие мощности, вы можете быть спокойны за безопасность системы. Ведь в каждой зарядной станции установлен безопасный и умный аккумулятор со встроенной интеллектуальной системой управления батареями (BMS), которая регулирует напряжение, силу тока и температуру в реальном времени, чтобы сделать всю систему максимально безопасной.

 

ecoflow_delta

 

Конечно, вы также получите возможность управлять любой станцией серии Delta из телефона, планшета или ноутбука. Только загрузив фирменную программу EcoFlow, вы сможете следить за состоянием зарядной станции, контролировать параметры зарядки и управлять X-Boost!

Эти аккумуляторы отлично подойдут для тех, кто любит путешествия, выезды на природу, особенно если в вашем распоряжении много гаджетов. А наличие полноценной розетки позволит вам воспользоваться полноценными блоками питания. Есть. по желанию, вы можете сделать в своей палатке аналог квартиры))

В общем, вещь очень полезна. Еще раз, ссылку на сайт, где можно подробнее ознакомиться с продуктами – 

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 20.06.2022
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Зарядные станции EcoFlow DELTA на все случаи жизни