Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Ждете вскоре складной Google Pixel? Не обольщайтесь

26.05.2022 2278 0

Выход Google Pixel Fold вновь отложен

Первые слухи о сгибаемом Google Pixel появились в прошлом году, но новый форм-фактор в исполнении компании мы так до сих пор и не увидели. И, похоже, что можем увидеть нескоро. Высока вероятность что ранее первой половины следующего года Google Pixel Fold не выйдет.

 

Ждете вскоре складной Google Pixel? Не обольщайтесь – фото 1

 

Изначально ходили разговоры, что Google Pixel Fold может дебютировать в 2021 году, но затем амбициозные слухи были опровергнуты. Заговорили о том, что новинка недостаточно хороша на фоне того же Samsung Galaxy Z Fold 3, поэтому ее выход отложили на конец 2022 года. Но и в этот срок компания не укладывается. Южнокорейские источники и аналитик Росс Янг утверждают, что Google Pixel Fold еще далек до премьеры и создатели недовольны им, он не отвечает их ожиданиям и не сможет конкурировать достойно с аналогичными аппаратами.

 

Все это заставило Google вновь отложить выход складного смартфона и ранее весны 2023 года ждать его не стоит. У компании появился очередной долгострой. Он идет по пути Pixel Watch, который компания создавала вот уже несколько лет и к осени нынешнего года наконец-то должна выкатить свои первые смарт-часы. Опять же при условии, что все пойдет по плану и новинка будет вызывать чувство удовлетворенности у ее создателей.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: gsmarena

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 26.05.2022
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Ждете вскоре складной Google Pixel? Не обольщайтесь