Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

ZTE возродит линейку Nubia Z

27.04.2021 2559 0

На рынке вновь появятся модели семейства Nubia Z

Когда-то в модельном ряду Nubia тон задавала серия Z, в рамках которой вышло несколько годных мобильников, ставших объектом наших обзоров. Но впоследствии компания отказалась от ее развития и сконцентрировалась исключительно на выпуске геймерских смартфонов под маркой Red Magic. Последней моделью семейства Z стал Nubia Z20, который появился летом 2019 года и это был флагман с Snapdragon 855+ на борту.

 

ZTE возродит линейку Nubia Z – фото 1

 

И вот неожиданно глава ZTE Ни Фей заявил о намерении компании возродить линейку Z. Увы, каких-то подробностей о будущей новинке он сообщать не стал. Единственное, что стало понятно из его слов, так это то, что в рамках серии выйдет несколько устройств, которые принесут с собой сюрпризы в области быстрой зарядки, автономности, оптимизации интерфейса и камер. Возможно, первый аппарат возрожденной линейки представят уже в мае.

 

Читать также: Почему у ZTE Axon 30 Pro и Axon 30 Ultra нет подэкранной камеры и что с ZTE Axon 30

 

На уровне предположений говорят о том, что компания выпустит Nubia Z21 или Nubia Z30, который получит флагманский чип Snapdragon 888. Не исключено, что в рамках этой линейки выйдет складной мобильник. Ждем больше подробностей о новинках, чтобы понять, что на этот раз задумала ZTE и удастся ли ей возродить былую славу Z-серии.  

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: gizmochina

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 27.04.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
ZTE возродит линейку Nubia Z