Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Как компания кинула владельцев Realme Pad

13.01.2022 4585 3

Realme Pad не будет обновлен до Android 12

В рамках расширения портфолио продуктов и построения собственной экосистемы, в сентябре прошлого года Realme представила свой первый планшет. До выхода Realme Pad ему пророчили роль конкурента Xiaomi Pad 5, но соперничества не вышло, устройство «дочки» Oppo существенно уступает по начинке решению от Xiaomi. Как оказалось, есть у Realme Pad еще один существенный недостаток.

 

Как компания кинула владельцев Realme Pad – фото 1

 

Слабым местом планшета стала его поддержка. Оказалось, что в планы компании не входит выпуск обновлений для Realme Pad. Она сообщила, что планшет не будет обновляться до Android 12. Но при этом обещано, что патчи безопасности она планирует выпускать «на протяжении всего жизненного цикла программного обеспечения».

 

Читать также: Realme 9 Pro получит облик Realme GT Neo 2   

 

Странно не только то, что компания игнорирует необходимость обновления планшета, но и то, что она не посчитала нужным известить об этом потребителей еще на старте продаж. О том, что не стоит ждать крупных обновлений, стало известно только сейчас по истечении четырех месяцев после его выхода. Знай потребители о том, что вариант обновиться до актуальных версий зеленого робота Realme Pad не светит, нашлись бы те, кто не стал бы приобретать планшет. Тем же, кто успел приобрести устройство остается надеяться, что компания передумает и обновит его до Android 12.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: xatakandroid

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 13.01.2022
Комментарии
Всего комментариев: 3
 
 
Сергей Коршунков 0
Huawei так же бортанула со своим Media pad m5, который как вышел на восьмёрке, так ни разу и не обновился.
14.01.2022 07:03
Ответить
Казимов Асиф 1
Вот мрази.
13.01.2022 17:02
Ответить
Веретенников Сергей 0
Ой, а давайте вспомним сяомивский МиПад на отличнейшем игровом Тегре! Который как вышел на 4.4.2, так за пару обновлений дальше 4.4.4 и не ушел. Или про них тут плохо говорить не принято?
14.01.2022 06:37
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Как компания кинула владельцев Realme Pad