Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Не дождетесь! Huawei не продаст мобильный бизнес

25.09.2021 2317 2

Пусть и понадобится несколько лет, чтобы вернуться в строй

На днях состоялась конференция Huawei Full Connect Conference, на которой выступил один из топ-менеджеров Huawei. Он признал, что компании приходится тяжело под гнетом американских санкций и есть целый ряд проблем, с которыми необходимо справиться. Но он уверен, что они все преодолеют и хоронить компанию точно не стоит.

 

Читать также: Представлены Huawei Nova 9 и Nova 9 Pro с мощной зарядкой и HarmonyOS  

 

Одна из главных проблем — невозможность производить смартфоны с поддержкой 5G. И это в условиях все возрастающего спроса на такие устройства. Чтобы продержаться на плаву и не растерять аудиторию, Huawei пришлось пойти на компромисс и приобретать 4G‑чипы. Это позволит им продолжить выпускать смартфоны и продержаться до тех пор, пока в Китае не наладят выпуск 5G-чипов по современным технологиям.

 

Не дождетесь! Huawei не продаст мобильный бизнес – фото 1

 

Топ-менеджер Huawei подчеркнул, что уйдет несколько лет на то, чтобы наладить выпуск 5G‑смартфонов и убедить пользователей в их состоятельности, а также конкурентоспособности. В компании это хорошо понимают и осознают. Но несмотря на все трудности, продавать мобильный бизнес они не собираются.

 

Хочется пожелать компании стойкости и выдержки. Легким путь наверх не будет. Буквально на днях Министр торговли США заявил, что, если понадобится, против Huawei введут новые санкции. Этим он продемонстрировал курс Белого дома на серьезное ослабление или даже уничтожение компании. Клеймо врага национальной безопасности поставлено на Huawei прочно и надолго.  

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: mydrivers

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 25.09.2021
Комментарии
Всего комментариев: 2
 
 
nuraddin rozmetov 1
Сраные тупые пиндосы! Этим дебилам и невдомёк,что они сами своими руками создают врага,который лет через пять десять будет намного сильнее и технологичнее их.
25.09.2021 22:17
Ответить
Александр В -1
nuraddin rozmetov, и кто у Вас пиндосы?
Дайте угадаю , американцы?)
Вы так видно ещё молоды ...
На этот раз америкосы все делают правильно...
26.09.2021 09:02
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Не дождетесь! Huawei не продаст мобильный бизнес