Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

По части автономности Samsung Galaxy Z Flip 4 разочарует

02.05.2022 1244 1

Время работы так и останется слабой стороной складного смартфона

Однозначно можно сказать, что Samsung намерена и дальше активно развивать сегмент складных смартфонов. Серия Galaxy Z Flip успешна и хорошо продается, модели из нее выбирали те, кто хотел необычный и яркий аппарат. Но при всей внешней привлекательности у устройств этой линейки есть один серьезный недостаток — небольшое время работы.

 

Читать также: Samsung начнет серийное производство 3-нм чипов в третьем квартале 

 

У того же Galaxy Z Flip 3 в каждой из половинок находится аккумулятор, и суммарная их емкость составила 3300 мАч. Такая батарея и время работы — слабое место и при умеренном использовании можно получить около суток работы. К разочарованию поклонников «раскладушек» новое поколение не избавится от этого недостатка.

 

По части автономности Samsung Galaxy Z Flip 4 разочарует – фото 1

 

Сообщается, что в Galaxy Z Flip 4 также сохранят конструкцию из двух батареек и их суммарная емкость составит 3400 мАч. На фоне предшественника прирост в 100 мАч является незначительным и точно не даст увеличения в части автономности работы.

 

Читать также: Показали дизайн Samsung Galaxy A04s  

 

Остается надеяться, что небольшой прибавки в продолжительности работы удастся добиться за счет установки энергоэффективного чипа Snapdragon 8 Gen 1 Plus. В его основу положили 4-нанометровую технологию от TSMC, которая отличается улучшенными показателями по щадящему расходу энергии, чем предлагает Snapdragon 8 Gen 1, изготовленный по 4-нм техпроцессу Samsung.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: androidauthority

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 02.05.2022
Комментарии
Всего комментариев: 1
 
 
Den Snig 1
Виправте в заголовку на Flip 4
02.05.2022 19:19
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
По части автономности Samsung Galaxy Z Flip 4 разочарует