Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Samsung Galaxy A53 выйдет в двух версиях

23.12.2021 13062 0

Samsung Galaxy A53 будет доступен с Exynos и Snapdragon

Смартфоны Samsung Galaxy A51 и Galaxy A52 стали одними из самых популярных в модельном ряду компании. Сейчас производитель готовит к выпуску преемника хитовых моделей — Galaxy A53. Пришло сообщение, что в случае с этим смартфоном компания провернет тот же финт, который она практикует во флагманском сегменте.

 

Читать также: Samsung хочет перевести смартфоны на Fuchsia. Прощай, Android?    

 

По данным источника, Galaxy A53 выйдет в двух версиях, отличающихся аппаратной платформой. На ряде рынков смартфон должен появиться с процессором Exynos (возможно, Exynos 1200). Но в большинстве стран его могут предлагать с процессором Snapdragon, но о какой модели может идти речь, не сказано. Обе вариации смартфона предложат поддержку сетей пятого поколения.

 

Samsung Galaxy A53 выйдет в двух версиях – фото 1

 

Известно, что в плане внешнего вида Galaxy A53 будет повторять черты предшественника и на лицевой панели установят AMOLED-экран диагональю 6,5 дюйма. Смартфон должен предложить аккумуляторную батарею емкостью 5000 мАч с быстрой зарядкой мощностью 25 Вт, четверную тыльную камеру с ключевым сенсором разрешением 64-мегапикселя и защиту от влаги по стандарту IP67.

 

Читать таккже: В сети засветился постер серии Samsung Galaxy S22 и сроки старта продаж  

 

Когда компания намерена представить Samsung Galaxy A53, точной информации нет. В этом году смартфон точно не стоит ждать. Скорее всего его представят в первом квартале следующего года.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: gsmarena

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 23.12.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Samsung Galaxy A53 выйдет в двух версиях