Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

В сети засветился постер серии Samsung Galaxy S22 и сроки старта продаж

22.12.2021 2856 0

Старт продаж отложили и возращение бронзового цвета

Samsung готовит презентацию тройки флагманских смартфонов: Galaxy S22, Galaxy S22 Plus и Galaxy S22 Ultra. Все идет к тому, что на презентации корейцы лишь подтвердят ту информацию, которую сольют в сеть инсайдеры и внесут ясность по части ценообразования. Шанс того, что будет какой-то сюрприз в характеристиках и дизайне новинок серии Galaxy S22, мизерный.

 

Читать также: И вновь о дате анонса Samsung Galaxy S21 FE   

 

Последняя утечка исходит от ресурса LetsGoDigital, который выложил в сеть постер с изображениями Galaxy S22 Ultra и Galaxy S22 или Galaxy S22+. Источник утверждает, что это официальный рендер и очень похоже, что так и есть. Внешний облик новинок в целом соответствует тем изображениям этих моделей, которые ранее публиковались в сети.

 

В сети засветился постер серии Samsung Galaxy S22 и сроки старта продаж – фото 1

 

Еще один интересный момент пресс-изображения — цвет Galaxy S22 Ultra. Иностранные источники именуют его как Burgundy Red или его можно назвать бронзовым. Также постер подтверждает, что Ultra-версия получит поддержку стилуса, который будет выполнен в цвет корпуса смартфона и предложат специальный отсек для его хранения.

 

Читать также: У Samsung Galaxy S22 материал корпуса будет премиальным   

 

А еще своим прогнозом отметился Джон Проссер, который дал свой прогноз о времени выхода серии Galaxy S22. Он утверждает, что из-за проблем в цепочке поставок, прием предзаказов стартует 9 февраля 2022 года, а продажи — 25 февраля 2022 года.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источники: mydrivers, letsgodigital

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 22.12.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
В сети засветился постер серии Samsung Galaxy S22 и сроки старта продаж