Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Amazfit готовы представить новые часы линейки Amazfit Zepp

05.11.2020 2477 1

Amazfit, близко связанные с Xiaomi, выпустят новые часы Amazfit Zepp уже 17 ноября.

 

Amazfit Zepp E

 

Amazfit – очень уважаемый бренд. Часы под маркой Amazfit продаются миллионами, и, в общей массе, покупатели довольны сочетанием цены, качества сборки и доступных возможностей купленных устройств.  

 

В настоящее время компания готовится запустить новую линейку смарт-часов, которая будет носить название Zepp.

 

В своих соцсетях компания поделилась новым рекламным постером, с помощью которого мы смогли узнать, что уже 17 ноября будут представлены новые умные часы под суббрендом Zepp. Судя по рекламным материалам, устройство будет иметь классический дизайн и круглый циферблат.

 

Новые часы Amazfit Zepp

 

Новые часы Amazfit Zepp

 

Также, судя по всему, устройство будет иметь металлический корпус с кожаным ремешком. На правой стороне часов также видны две кнопки, но авторы различных техноизданий ожидают, по крайней мере, еще одну кнопку управления на другой грани часов.

 

Напомним, что материнская компания Amazfit – Huami – приобрела  американский стартап Zepp еще в 2018 году, а в начале этого года компания провела ребрендинг своего приложения Amazfit в Zepp.

 

Ранее компания выпустила на рынок часы Zepp E, которые предлагаются в двух моделях - с квадратным и с круглым циферблатами. Эти часы имеют изогнутую 3D-образную конструкцию без ободка. С точки зрения программного обеспечения часы оснащены опцией Always-On-Display, а также функциями слежения за состоянием здоровья и активностью.



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

Продукция Amazfit

 

Источник: GSMArena


https://andro-news.com/news/vivo-nachali-reklamnuyu-kampaniyu-v-chest-vyhoda-novoy-proshivki.html Vivo начали рекламную кампанию в честь выхода новой прошивки OriginOS(в Адм. панель)

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 05.11.2020
Комментарии
Всего комментариев: 1
 
 
Бузло Егор 0
О. очень круто даже, классные часы с красивым дизайном, и материал вроде как не дешевщина. Но я все же думаю посмотреть в сторону модели gtr 2-, хотя теперь посмотрю и в сторону их, все-равно только после НГ брать буду, может еще найду сравнения часов и прочее.
06.12.2020 14:02
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Amazfit готовы представить новые часы линейки Amazfit Zepp