Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Анонс Samsung Galaxy Fit 2: кому Xiaomi Mi Band 5 задорого?

02.09.2020 5431 0

Представили фитнес-трекер Samsung Galaxy Fit 2

 

В прошлом году Samsung представила фитнес-трекер на каждый день Galaxy Fit для тех, кто хочет «умный» гаджет на запястье, но возможностей смарт-часов с избытком и платить дороже за невостребованный функционал не особо хотелось бы. И вот сегодня представили его продолжение — Galaxy Fit 2. Но сведениями о доступности и стоимости новинки Samsung делиться не стала, приберегая эту информацию до старта продаж.

 

Читать также: Samsung Galaxy A42 5G анонсировали. Почти

 

Анонс Samsung Galaxy Fit 2: кому Xiaomi Mi Band 5 задорого? – фото 1

 

Samsung Galaxy Fit 2 немного подрос, предложив 1,1-дюймовый AMOLED-дисплей против 0,95 дюйма у предшественника. Весит новинка всего 21 грамм и внутри скрывается аккумулятор емкостью 159 мАч и это на 39 мАч больше, чем емкость батарейки Galaxy Fit. Декларируется до 15 дней работы при «стандартном» сценарии работы, но при более щадящем режиме работы из фитнес-трекера можно «выжать» автономность до 21 дня.

 

Анонс Samsung Galaxy Fit 2: кому Xiaomi Mi Band 5 задорого? – фото 2

 

Выглядит Samsung Galaxy Fit 2 как типичный представитель своего сегмента: тонкий ремешок и небольшой вытянутый дисплей. Сам корпус герметичен и заявлена защита от пыли и воды по стандарту IP68. Фитнес-трекер умеет извещать о звонках и сообщениях, замерять пульс, следить за физической активностью и автоматически распознавать до 5 типов тренировок. Samsung Galaxy Fit 2 совместим со смартфонами на Android 5.0 или более новой версией зеленого робота, iOS 10 и выше.

 

Читать также: Не возлагайте больших надежд на Exynos 1000

 

Ценник на фитнес-браслет будет озвучен ближе к старту продаж и произойти это должно достаточно скоро. С оглядкой на прайс предшественника, Galaxy Fit 2 должны оценить где в $95-100.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: sammobile

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 02.09.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Анонс Samsung Galaxy Fit 2: кому Xiaomi Mi Band 5 задорого?