Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Samsung Galaxy A42 5G анонсировали. Почти

02.09.2020 2373 0

Samsung показала Galaxy A42 5G

 

В условиях кризиса и падения продаж производителям смартфонов приходится поступаться своими принципами, искать компромисс. Samsung очень тяжело расстается со своим статусом премиального бренда, которому позволено задорого продавать свои устройства. Сможет ли она с прайсом на Galaxy A42 5G подстроится под изменчивый рынок, узнаем, когда компания объявит официальный ценник.

 

Читать также: Полный расклад с Samsung Galaxy Z Fold 2: характеристики, цена и старт продаж

 

Samsung Galaxy A42 5G анонсировали. Почти – фото 1

 

Сегодня же она ограничилась только анонсом всего нескольких характеристик этой модели, оставив за кадром большинство параметров о ней и цену. Было сказано, что Galaxy A42 станет самым доступным 5G-смартфоном Samsung, который обладает 6,6-дюймовым Super AMOLED-дисплеем с врезанной в него фронтальной камерой.

 

Samsung Galaxy A42 5G анонсировали. Почти – фото 2

 

Неожиданно было решено отказаться от прямоугольного блока основной камеры, ставшего уже неотъемлемой частью устройств компании. В случае с Galaxy A42 5G предложили квадратный блок камеры на манер устройств Pixel. Датчиков четыре и главный разрешением 48-мегапикселей. И это все, что решила сегодня рассказать компания.

 

Читать также: За Samsung Galaxy S20 Fan Edition придется отдать кучу денег

 

По слухам, в основу смартфона ляжет процессор Snapdragon 690 в связке с 4 Гб оперативной памяти, предложат флеш-накопитель на 64/128 Гб и аккумуляторную батарею емкостью 5000 мАч. Полную информацию о новинке компания пообещала озвучить «ближе к ее запуску в конце года».

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: gsmarena

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 02.09.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Samsung Galaxy A42 5G анонсировали. Почти