Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Апдейт Oxygen OS 10.5.4 приходит на OnePlus Nord

10.08.2020 2282 0

Есть немало производителей, которые любят бежать впереди паровоза. Так, например, уже стало традицией, что Xiaomi выпускает продукт с «сырой» прошивкой и по мере обнаружения тех или иных багов дорабатывает ее. Похоже, что по этому же пути пошла и OnePlus в случае с Nord. Это заметно по тому количеству обновлений, которые компания выпустила с момента выхода смартфона.

 

Апдейт Oxygen OS 10.5.4 приходит на OnePlus Nord – фото 1

 

OnePlus выкатила обновленную сборку Oxygen OS 10.5.4. Это уже четвертый по счету апдейт, начиная с 21 июля, когда состоялась премьера OnePlus Nord.  Так, первое обновление Oxygen OS 10.5.1 вышло всего через день после анонса смартфона. Тогда разработчики уделили внимание стабильности и корректности работы камеры. Через несколько дней вышла сборка Oxygen OS 10.5.2, а в начале августа выкатили третье по счету обновление для OnePlus Nord.

 

Апдейт Oxygen OS 10.5.4 приходит на OnePlus Nord – фото 2

 

И вот, начиная с сегодняшнего дня, компания начала распространять уже четвертый по счету апдейт, который увеличивает скорость запуска приложения «Галерея», устраняет проблему с воспроизведением музыки в фоновом режиме при работе с селфи-камерой, улучшает качество видеозвонка, точность цветопередачи и баланс белого при создании автопортретов в условиях плохого внешнего освещения. Не забыли улучшить цветопередачу при макросъемке.

 

Источник: oneplus

 

Poco готовит ответ OnePlus Nord

 

К OnePlus Nord примкнут еще два среднеценовых смартфона

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 10.08.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
OnePlus Nord