Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Apple не справляется с запросом пользователей на iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max

08.12.2020 1869 0

Продукция Apple ожидаемо бьет все рекорды интереса со стороны новых пользователей, но в этот раз компания не справляется с производством нужного количества смартфонов.

 

iPhone 12 все модели

 

С момента презентации iPhone 12 вся линейка столкнулась со значительным спросом. Похоже, что даже сама Apple не была готова к такому ажиотажу – судя по данным от «первых лиц»,  производственные линии заводов, где производится техника Apple, напряжены, и компании придется сильно постараться, чтобы предоставить потребителям желаемые устройства.

 

Инвестиционный банк JP Morgan отследил сроки поставки новых смартфонов Apple. Их подсчеты говорят о том, что спрос на iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max все еще опережает предложение компании. JP Morgan добавил, что огромный спрос не затронул более дешевые iPhone 12 mini и iPhone 12.

 

Читать также: Apple держит марку: iPhone 12 постоянно теряют 4G- и 5G-соединение

 

На данный момент срок доставки iPhone 12 Pro от фабрики до магазина достиг срока в 27 дней в некоторых регионах. Это самый длительный срок, который когда-либо наблюдался банком JP Morgan – специалисты банка отслеживали время поставки с момента презентации iPhone 12.

 

Линейка iPhone 12

 

С другой стороны, время ожидания iPhone 12 mini и iPhone 12 сократилось по сравнению с предыдущей неделей. Это говорит о более скромном спросе со стороны потребителей. По состоянию на первую неделю декабря, оба iPhone 12 mini и iPhone 12 «добирались» до конечного потребителя за 3 дня, в то время как для iPhone 12 Pro Max требовалось 23 дня.

 

Читать также: Apple запустила программу бесплатного ремонта iPhone 11, у которых наблюдается проблемы с работой дисплея



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

iPhone 12 Pro Max

 

Источник: Apple Insider


https://andro-news.com/news/google-zapustit-stadia-v-7-novyh-stranah-rossii-i-ukrainy-v-spis.html Google запустит Stadia в 7 новых странах – России и Украины в списке все еще нет(в Адм. панель)

 

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 08.12.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Apple не справляется с запросом пользователей на iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max