Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Apple держит марку: iPhone 12 постоянно теряют 4G- и 5G-соединение

03.12.2020 3242 0

Новые iPhone 12, к большому сожалению Apple, постоянно теряют мобильный интернет.

 

iPhone 12

 

Не так давно компания Apple выпустила новую линейку iPhone 12. Одним из самых заметных изменений в новых устройствах стало появление возможности подключения к Сетям 5G. Однако некоторые пользователи сообщают о проблемах, связанных с невозможностью подключения как к 5G, так и к LTE, особенно во время вождения или прогулок.

 

Трудно сказать, насколько распространена эта проблема, но, как сообщается, более 500 пользователей на форумах Apple жаловались на эту проблему. Стоит отметить, что несколько пользователей описывают проблему примерно одинаково: по их мнению, смартфоны не могут адекватно переключаться между несколькими источниками связи.

 

Читать также: Пользователи iPhone 12 Mini заметили странный баг с дисплеем своих устройств

 

Один пользователь сообщает, что после получения iPhone 12 Pro и его активации, он отправился в долгую дорогу. Когда он прибыл в пункт назначения, его iPhone 12 Pro не мог подключиться к Сети и показал сообщение, в котором говорилось, что его iPhone так и не был активирован. Чтобы снова активировать устройство, ему пришлось включить и выключить режим полета.

 

iPhone 12 плохая связь

 

Пользователю пришлось сбросить сетевые настройки, а затем полностью сбросить iPhone до начального состояния, но проблема вновь появилась. После этого он сообщил, что обратился к техподдержке Apple. Специалистам пришлось провести удаленную установку профиля связи, но и это тоже не помогло.

 

Читать также: iPhone 12 разобрали на видео до старта продаж и обнаружили пару интересных особенностей

 

Самая большая проблема состоит в том, что потеря соединения проявляется у нескольких операторов, то есть перед нами может быть аппаратная ошибка, которую не получится решить обычным обновлением. Посмотрим, как будет вести себя Apple.



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

Проблемы с Интернетом iPhone 12

 

Источник: 9to5Mac


https://andro-news.com/news/v-seti-uzhe-poyavilis-pervye-rendery-tws-naushnikov-samsung-gala.html В Сети уже появились первые рендеры TWS-наушников Samsung Galaxy Buds Pro(в Адм. панель)

 

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 03.12.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Apple держит марку: iPhone 12 постоянно теряют 4G- и 5G-соединение