Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Asus ROG Phone 3 разобрали на видео и обнаружили некоторые интересные особенности

20.08.2020 2105 4

Известный YouTube-блогер с ником JerryRigEverything разобрал на видео хайповый игровой смартфон Asus ROG Phone 3.

 

ASUS ROG Phone 3

 

Если вы думали, что про Asus ROG Phone 3 вы знаете все, то Интернету есть чем вас удивить. На канале JerryRigEverything, построившем свою популярность за счет разбора техники разного калибра и выявления слабых мест подопытного, появился полный разбор игрового смартфона. В своем видео блоггер смог доказать, что, кроме «крутого» дизайна, смартфон скрывает действительно интересные фишки.

 

Оказалось, что на заднике смартфона есть специальное вентиляционное отверстие для выпуска горячего воздуха и сетка для предотвращения попадания пыли. Оно находится на металлической панели, которая отводит тепло от чипсета через слой термопасты.

 

В видео также можно заметить, что под материнской платой находится, пожалуй, самая большая паровая камера на любом существующем смартфоне. Видно, что Asus использовали все возможности для улучшения охлаждения.

 

Читать также: Дисплей Asus ROG Phone 3 оказался еще круче, чем предполагалось

 

Еще одной примечательной фичей смартфона является размер крошечной платы, питающей RGB-светодиод, находящиеся на спинке устройства – видно, что дизайнеры смартфона сильно подзаморочились.

 

Задник ASUS ROG Phone 3

 

Все эти фичи делают Asus ROG Phone не только интересным снаружи, но и внутри. И, судя по тестам, проведенным многими изданиями, все используемые способы охлаждения и улучшения работы устройства реально работают – троттлинг процессора один из минимальных по рынку.  А дополнительные аксессуары улучшают взаимодействие с игровым монстром.

 

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

Источник: YouTube

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 20.08.2020
Комментарии
Всего комментариев: 4
 
 
И это господь господь 0
"Паровая камера"... "БлогГер" прям пипец просто автор мочит)))
21.08.2020 19:31
Ответить
artur 0
И какого х....на заставке Rog II... Не судьба найти в инете изобр. третьего ? Лень? А копи-пастить тухлую новость трёхдневной давности не лень. Тоже мне "новость"...чужая.
21.08.2020 13:53
Ответить
artur -1
А да, и.....уволь своего ленивца,который за такие "новости" отвечает...Заставка с прошлогодним вторым "Рог'ом" ..Пф, позор...позор...позор...позор ...И лень!!!11
21.08.2020 13:57
Ответить
Максим 0
Утырок и с чего истерика? Картинка не понравилась? Нежный и восприимчивый ты. И да, они сами решать кого увольнять, а кого нет, на твое мнение срать, уж извини. А ты всегда можешь найти ресурс, где новости только свои...если, конечно найдешь его.
21.08.2020 14:33
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Asus ROG Phone 3 разобрали на видео и обнаружили некоторые интересные особенности