Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Чем будет выделяться Redmi K50 с Dimensity 9000

07.01.2022 2314 0

Появились подробности об одной из моделей серии Redmi K50 с топовым чипом от MediaTek

Несмотря на пандемию и дефицит чипов Xiaomi не намерена отказываться от цели стать компанией номер один на рынке смартфонов. «Давить» конкурентов намерены количеством моделей и в феврале нас ждет анонс серии Redmi K50. Новинки должны выйти довольно примечательными за счет целого ряда нововведений, которых может быть немало.

 

Чем будет выделяться Redmi K50 с Dimensity 9000 – фото 1

 

Xiaomi сделает ход конем, и оснастит модели семейства Redmi K50 различными процессорами. Компания уже подтвердила присутствие платформы Snapdragon 8 Gen 1 в одном из устройств серии и предположительно речь идет о Redmi K50 Pro/K50 Pro+. Будет в линейке новинок и аппарат на базе Dimensity 9000, информацией о котором поделился известный сетевой информатор Digital Chat Station.

 

Читать также: Xiaomi уличили в неуплате налогов

 

По его данным, смартфон получит изогнутый AMOLED-дисплей от Samsung разрешением 2К, основную камеру с несколькими датчиками, где ключевым станет сенсор на 50 Мп. Обещана скоростная быстрая зарядка и флагманского уровня вибромоторчик. Возможно, обещанные компанией 120 Вт будут предложены и в модели с чипсетом Dimensity 9000. Можно не сомневаться, что новинка получит систему охлаждения, до 12 Гб оперативной памяти и до 256 Гб постоянной.

 

Читать также: У Redmi Note 11S будет минимум четыре фишки, которые будут активно форсить

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: weibo

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 07.01.2022
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Чем будет выделяться Redmi K50 с Dimensity 9000