Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Чем удивит продолжение Xiaomi Mi Mix Fold

15.06.2021 2011 0

Xiaomi Mi Mix Fold получит усовершенствованную версию с подэкранной камерой и гибкой матрицей с высокой герцовкой

О возможности создания смартфонов с гибкими дисплеями говорилось достаточно давно, но доступные потребителю начали выходить только два года назад. И таких устройств должно становиться все больше. Свою лепту в увеличение сегмента складных смартфонов внесет и Xiaomi. В начале года она показала Mi Mix Fold и в четвертом квартале обещают еще одну модель с гибким экраном от Xiaomi.

 

Читать также: Xiaomi патентует смартфоны с различным дизайном камеры

 

Как будет именоваться новинка, сведений нет. Зато известно, что конструктивно она будет повторять решение с Mi Mix Fold, где внешний экран от Visionox с частотой обновления 90 Гц, а вот главный и гибкий — от Samsung и герцовку здесь довели до 120 Гц.

 

Чем удивит продолжение Xiaomi Mi Mix Fold – фото 1

 

Как и в случае с первым складным смартфоном компании, тут должны предложить платформу Snapdragon 888, стереодинамики, емкость аккумулятора составит 5000 мАч и не забудут о быстрой зарядке. Основная камера также тройная, где главный датчик на 108 Мп и есть жидкостная линза. А вот фронтальная камера должна отправиться под дисплей.

 

Судя по первым слухам, отличаться условный Mi Mix Fold 2 от первого будет только исполнением селфи-камеры, и гибкая матрица получит частоту обновления 120 Гц. Все прочие параметры могут остаться неизменными. Но и этого апгрейда должно быть достаточно, чтобы увеличить ценник на новинку.

 

Читать также: Причины по которым смартфон Xiaomi не открывает ссылки в приложениях   

 

Впрочем, оглядываясь на ценовую политику компании, не исключено, что его оставят на прежнем уровне $1562. А все для того, чтобы провозгласить «вот вам складной смартфон за ту же цену, но с рядом улучшений».

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал

 

Источники: mydrivers, sohu

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 15.06.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Чем удивит продолжение Xiaomi Mi Mix Fold