Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Что по водозащите в линейке OnePlus 9

09.12.2020 3981 0

Только OnePlus 9 Pro получит полноценную защиту от влаги

Смартфоны компании OnePlus в последние годы завоевали популярность, но до недавнего времени среди них нельзя было сыскать того, кто предлагал защиту по стандарту IP68. И вот наконец в этом году вендор решил предложить эту фишку в OnePlus 8 Pro, позволяющую его владельцам не опасаться за работоспособность устройства в случае его попадания в воду.

 

Читать также: Слили изображения и характеристики OnePlus 9i

 

Пришло известие, что водозащита пропишется и в новой серии OnePlus 9. Но получат ее не все. Велика вероятность, что компания вновь сделает водонепроницаемой Pro-версию, тогда как OnePlus 9 и OnePlus 9E не смогут похвастаться наличием водозащиты.

 

Что по водозащите в линейке OnePlus 9 – фото 1

 

По слухам, OnePlus 9 Pro удостоится изогнутого Fluid AMOLED-экрана диагональю 6,7 дюйма с частотой обновления 120 Гц и разрешением QuadHD+, аппаратной платформы Snapdragon 888, фронтальной камеры на 32-мегапикселя и четверной основной камеры. Работать флагман будет под управлением фирменной оболочки OxygenOS 11 на базе Android 11. Обещают также поддержку быстрой 65-ваттной зарядки и наличие двух стереодинамиков.

 

Читать также: OnePlus уже предупреждают, когда прекратится поддержка смартфонов компании 2020 года

 

OnePlus 9 должен получить тот же процессор и программную платформу что «прошка», но при этом основная камера будет тройной, могут упростить дисплей и уменьшить мощность быстрой зарядки. Ожидаемое время релиза линейки OnePlus 9 — март следующего года.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: voice

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 09.12.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Что по водозащите в линейке OnePlus 9