Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Слухи о MiOS неправдивы, а MIUI 15 выйдет в конце октября – заявление сайта Xiaomiui

10.10.2023 1158 0

MiOS отменяется

 

Вчера сообщалось, что Xiaomi планирует отказаться от интерфейса и названия MIUI 15 и вместо них предложить новую операционную систему MiOS. Однако сайт Xiaomiui утверждает, что эти заявления безосновательны и не соответствуют действительности.

Сейчас Xiaomi тестирует обновление MIUI 15, которое будет официально выпущено с серией Xiaomi 14. Что касается возможности появления операционной системы MiOS в обозримом будущем, такую информацию отрицают.

 

MiOS, MIUI

По словам сайта, если бы такое переключение ОС произошло, то оно случилось бы только в Китае, MiOS стала бы доступна во всем мире. Новая потенциально может быть развернута для пользователей в Китае как операционная система на базе Android в будущем, но сейчас это только возможность, а не план. Сегодня Xiaomi сосредоточена на оптимизации MIUI 15.

Компания разрабатывает MIUI 15 для многих смартфонов, в том числе Xiaomi 13, Xiaomi 13 Ultra, Redmi K60 Pro, MIX FOLD 3, периодически появляются новости о ней. Xiaomiui опубликовал данные о внутренних сборниках MIUI 15. Эта информация была получена с официального сервера Xiaomi и является надежной.

 

MiOS MIUI

Сайт подчеркивает, что все имеющиеся утверждения о будущем MiOS – ложные. Перейдет ли Xiaomi в будущем на операционную систему под названием MiOS, неизвестно, а MIUI 15 будет запущен в конце октября.

Автор: Андрій Русанов Дата публикации: 10.10.2023
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Слухи о MiOS неправдивы, а MIUI 15 выйдет в конце октября – заявление сайта Xiaomiui