Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Cyberpunk 2077 запустили даже на слабенькой Nintendo Switch!

28.12.2020 2170 0

Совершенно внезапно Nintendo Switch смогла «потянуть» Cyberpunk 2077.

 

Cyberpunk 2077

 

Несмотря на тонну критики со стороны игроков и профессиональных изданий, игра Cyberpunk 2077 набрала миллионы продаж и собрала кучу хайпа. Опробовать ее стараются все, даже если у них нет ни мощного компьютера, ни приставки нового поколения.

 

Именно это желание – поиграть в Cyberpunk 2077 – и привело одного владельца Nintendo Switch к мысли попробовать установить и поиграть в эту страшно неоптимизованную игру на самой слабой из известных консолей сегодняшнего дня. Весь свой опыт он выложил на своем YouTube-канале.

 

Cyberpunk 2077 Nintendo

 

Как вы можете понять, Cyberpunk 2077 нельзя просто так запустить на приставке от Nintendo – пришлось пользоваться обходным путем. Им стал известный сервис Google Stadia, который позволяет людям получить доступ к более-менее адекватно работающей версии игры даже на крайне слабых устройствах. Все, что нужно – это подключение к Интернету и браузер Chrome, последний из которых также недоступен на Nintendo Switch.

 

Читать также: К Sony подключился и Microsoft: владельцы Xbox могут вернуть потраченные деньги на покупку Cyberpunk 2077

 

Автору канала пришлось заставить Android работать на консоли от Nintendo. Как оказалось, для знающего человека совершить этот переход не так сложно – по сути, Switch представляет собой старый планшет на базе Android, работающий под управлением пользовательской операционной системы от Nintendo. Сейчас в Сети уже куча инструкции, как перевести приставку от Nintendo на Android, и именно ими воспользовался фанат Cyberpunk 2077.

 

Cyberpunk 2077 Nintendo Switch

 

После всех манипуляций, Cyberpunk 2077 все-таки запустилась через приложение Stadia для Android. Причем на приставке работает всё: от контроллеров Joy-cons до разрешения 1080p в режиме ТВ. Ну, и, собственно, другие игры для Stadia также стали доступны. Так что, как оказалось, Nintendo Switch можно использовать и как планшет для стриминга игр.

 



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

Источник: YouTube


https://andro-news.com/news/k-sony-podklyuchilsya-i-microsoft-vladelcy-xbox-mogut-vernut-pot.html К Sony подключился и Microsoft: владельцы Xbox могут вернуть потраченные деньги на покупку Cyberpunk 2077(в Адм. панель)

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 28.12.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Cyberpunk 2077 запустили даже на слабенькой Nintendo Switch!