Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Дата анонса Samsung Galaxy Z Fold 3, Galaxy Z Flip 3, Galaxy Watch 4 и Galaxy Buds 2 назначена

03.07.2021 2753 0

Samsung определилась с датой проведения августовского мероприятия Unpacked

Вот уже несколько лет Samsung проводит мероприятие Unpacked в августе — именно на такой презентации мы в свое время видели обновления семейства Galaxy Note, смарт часы, наушники и другие новинки. Несмотря на то, что в этом году выпуск устройств в рамках серии Galaxy Note поставлен на паузу, августовский ивент компания проведет. Сегодня Samsung раскрыла дату его проведения — 11 августа.

 

Читать также: Samsung отправилась вдогонку за Sony

 

Компания не стала строить интригу с тем, какие продукты она намерена представить. На промо-плакате четко указано, кто станет героями Unpacked. Хотя это было и предсказуемо. Компания подтвердила, что представит складные Galaxy Z Fold 3 и Galaxy Z Flip 3, смарт-часы Galaxy Watch 4 и наушники Buds 2.

 

Дата анонса Samsung Galaxy Z Fold 3, Galaxy Z Flip 3, Galaxy Watch 4 и Galaxy Buds 2 назначена – фото 1

 

Известно, что Galaxy Z Fold 3 предложит гибкий 7,55-дюймовый AMOLED-экран с частотой обновления 120 Гц, второй дисплей диагональю 6,23 дюйма, чипсет Snapdragon 888, операционную систему Android 11 с оболочкой One UI, 12 Гб оперативной памяти и тройную тыльную камеру с датчиками разрешением по 12 Мп каждый. Из интересного отметим поддержку S Pen и подэкранную фронталку. Но последнее — под вопросом.

 

Читать также: Отдали старую раскладушку, забрали Galaxy Z Flip 3  

 

Galaxy Z Flip 3 может предложить Snapdragon 888 или Snapdragon 870, батарейку на 3300 мАч, 120-герцовый гибкий 6,7-дюймовый экран и дополнительный дисплей диагональю 1,9 дюйма.

Наушники Galaxy Buds 2 получат яркие расцветки, активный шумодав и внешне будут напоминать Galaxy Buds Pro. Умные часы Galaxy Watch 4 ознаменуют собой приход на рынок обновленной версии программной платформы Wear, созданной силами Google и Samsung.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал

 

Источник: gsmarena

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 03.07.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Дата анонса Samsung Galaxy Z Fold 3, Galaxy Z Flip 3, Galaxy Watch 4 и Galaxy Buds 2 назначена