Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Детали о Realme Narzo 20: чип от MediaTek и емкая батарейка

16.09.2020 3044 0

Realme Narzo 20 получит чип Helio G85, аккумулятор на 6000 мАч и анонс уже на следующей неделе

Только в мае нынешнего года дебютировали смартфоны из новой линейки Narzo 10, а Realme уже готовится представить преемников — серию Narzo 20. Анонс состоится 21 сентября и есть предположение, что помимо базовой версии устройства компания также может представить Narzo 20 Pro и Narzo 20A.

 

Читать также: Realme C17: изображения, характеристики и дата анонса

 

В числе улучшений по сравнению с предшественниками называют смену процессоров и наращивание емкости аккумуляторов. Так, Narzo 20 должен получить чип Helio G85 и батарейку на 6000 мАч. В плане мощности быстрой зарядки все оставили без изменений — 18 Вт. Процессор Helio G85 является лишь разогнанной версией Helio G80, где добавили чуть мощности графическому чипу.  

 

Основная камера должна быть трехкомпонентной и в качестве главного может выступать датчик разрешением 48-мегапикселей. Напомним, что Narzo 10 обладает системой модулей 48 Мп + 8 Мп + 2 Мп. Есть вероятность, что в плане камеры каких-то кардинальных преобразований не произойдет.

 

Детали о Realme Narzo 20: чип от MediaTek и емкая батарейка – фото 1

 

Realme Narzo 10 и Narzo 10A

 

Для тех же, кто хотел бы в исполнении Realme что-то помощнее, компания готовит сюрприз. В частности, сегодня она подтвердила, что работает над устройством с 5-нм чипом. О каком процессоре идет речь, Realme не говорит. Но не нужно быть пророком, чтобы понять, что это Snapdragon 875. Похоже, что компания замахнулась на то, чтобы оказаться в числе первопроходцев флагманов с топовым чипом Qualcomm. Но анонс в любом случае состоится только в следующем году.

 

Читать также: Realme UI 2.0: новые функции и общие улучшения на примере Realme X50 Pro

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источники: gizmochina, gizmochina

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 16.09.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Детали о Realme Narzo 20: чип от MediaTek и емкая батарейка