Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Дизайн ZTE Axon 40 Ultra оригинальностью не блещет

02.05.2022 3165 0

Стиль предшественника сохранят

Через неделю состоится премьера семейства ZTE Axon 40 и сегодня в сети появилось качественное изображение еще не представленного флагмана ZTE Axon 40 Ultra.

 

Новинка получит типичный на сегодня дизайн задней крышки: прямоугольный блок камеры с тремя объективами, выстроенными в ряд и вспышкой. И единственной чертой, отличающей Axon 40 Ultra от других, будет небольшая надпись ZTE, расположенная под площадкой с камерами.

 

Дизайн ZTE Axon 40 Ultra оригинальностью не блещет – фото 1

 

Более интересной обещает быть передняя панель ZTE Axon 40 Ultra, ведь компании удалось скрыть фронтальную камеру вместе со всеми датчиками под экран. Поэтому вся фронтальная часть аппарата будет отдана под огромную 6,9-дюймовую OLED-матрицу с закруглениями по бокам. И если рамки сверху и снизу будут в жизни такими же тонкими, как на изображении (во что верится с трудом), то это будет абсолютная победа.

 

Напомним, что ZTE Axon 40 Ultra должен получить процессор Snapdragon 8 Gen 1, камеру с тремя объективами разрешением 64 Мп каждый и фронталку на 44 Мп. Цена на смартфон должна стартовать с $750 за младшую версию.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: EqualLeaks

Автор: Денис Шестеринский Дата публикации: 02.05.2022
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Дизайн ZTE Axon 40 Ultra оригинальностью не блещет