Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Довольны ли владельцы смартфонов Xiaomi своим выбором. И почему становятся фанатом Сяоми

08.11.2020 11249 13

Результаты плебисциты на удовлетворенность смартфонами Xiaomi

 

Важно предупредить, что этот текст может нанести непоправимый ущерб психики, если вы не фанат Сяоми. Если вы уверены, что смартфоны Xiaomi удел и выбор нищебродов или компания производит трубки, которые используют как средство связи лишь бомжи. А покупка смартфона Xiaomi априори исходит исключительно из стремления сэкономить, она лишена логики и вам плевать, что новаций тут нет и он лишь результат заимствования чужих разработок.

 

Поэтому снимаем с себя всякую ответственность за то, что мнение других пользователей не совпадает с вашим видением и альтернативная точка зрения у вас вызывает неистовый приступ агрессии и реактивную тягу убедить всех, что продукт Xiaomi полное .овно.

 

Довольны ли владельцы смартфонов Xiaomi своим выбором. И почему становятся фанатом Сяоми – фото 1

 

Повышенный спрос на смартфоны Xiaomi дает все основания полагать, что большое количество пользователей своими кровными голосуют за устройства компании: будь-то флагман или доступный аппарат. Нашлось немало тех, кто уверен, что при покупке смартфона Xiaomi они не ошиблись со своим выбором. Это подтверждают и отзывы самих владельцев, которые высказали свое мнение в своих комментариях.

 

В своем субботнем новостном выпуске мы попросили владельцев устройств Сяоми высказаться: довольны ли они тем, что сделали свой выбор в пользу смартфонов китайской компании. И подавляющее большинство твердо уверены, что сделали правильный выбор и гаджеты полностью их удовлетворяют.

 

Многие участники импровизированного плебисцита, а это без малого 83%, заявили, что полностью довольны своими смартфонами Xiaomi. Они ощущают себя комфортно при работе с ними. В числе моделей, которыми пользователи остались довольны, упомянуты Xiaomi Mi 9T/Mi 9T Pro, Xiaomi Mi 10, Xiaomi Mi Mix 3, Poco F2 Pro, Pocophone F1, Redmi Note 7, Redmi Note 8 и Note 8 Pro, Redmi 8 и Poco X3 NFC. Правда, в случае с последней моделью был и негативный отзыв. Пользователь заявил, что аппарат его разочаровал спустя месяц после использования. Что стало причиной для разочарования, он не озвучил.

 

Довольны ли владельцы смартфонов Xiaomi своим выбором. И почему становятся фанатом Сяоми – фото 2

 

 

Cекрет успеха Xiaomi и почему фанатов Сяоми немало

 

Будем объективны — бренд Xiaomi действительно преуспел в деле создания смартфонов.  Своим взрывным ростом на первых порах он был обязан примитивной стратегии демпинга цен, умении организовать производство, минимальных расходах на исследования и маркетинг. Его устройства не предлагали ничего нового, и компания не двигала рынок. Но вот чего у бренда Сяоми не отнять, так это то, что он продает многие свои смартфоны за минимальный прайс. И в этом он практически лишен конкурентов и многим крупным вендорам до него далеко.

 

Если поддаться эмоциям и поставить во главу угла стоимость смартфонов, компанию легко полюбить, поэтому и фанатов Xiaomi великое множество. Бренд не статусный и ориентирован на широкие массы. Смартфон Xiaomi не имиджевая вещь и не прибавляет крутости владельцу. Но сегодня модно считать деньги и быть прагматичным. Устройства же Xiaomi, как правило, предлагают отличный баланс цены/качества/возможностей. Именно поэтому они популярны, а бренд принято называть «народным», ориентированным на массового пользователя, его потребности и что немаловажно — кошелек.

 

Довольны ли владельцы смартфонов Xiaomi своим выбором. И почему становятся фанатом Сяоми – фото 3

 

Может быть смартфоны Xiaomi не самые лучшие на рынке, но нередко они предлагают практически идеальный набор характеристик за свой прайс. И в этой ситуации даже если вы не фанат Сяоми, то обязательно станете рассматривать ее устройства в качестве альтернативы.

 

Правда, в последнее время Xiaomi немного подзажралась и возомнила себя А-брендом, поэтому излишне усердствует в стремлении «нарубить капусту». Правда, проклинать компанию за это смысла нет. Она попросту не понимает причин для возмущения, заявляя, что дает лучший набор характеристик по оптимальной цене. Ведь каждый ее флагман лучше предыдущего, а цена, если и меняется, то для этого есть объективные причины. А главное — ее устройства, дешевле, чем у конкурентов. Привлекательная цена-аргумент всегда беспроигрышный вариант. Поэтому у фаната Сяоми есть повод говорить, что компания выпускает лучшие устройства, как по уровню «максимальности» характеристик, так и по соотношению цена/качество.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 08.11.2020
Комментарии
Всего комментариев: 13
 
 
Лушков Станислав 0
MIUI 12 анонсирована в мае .... Обещали в конце июля на XRN8. Уже середина ноября - не прилетает. Намутили ... Жесть. На 11 0 11 0 не прилетает и не ставиться через 3 точки. На 11 0 9 0 и на 11 0 10 0 - возможно. Спрашивается.... На кой на глобалке нужна было 11 0 11 0 ? Короче.... Ксяоми - нафик
10.11.2020 15:27
Ответить
Сирин Никита -1
Мне нравится компания xiaomi,со всеми своими багами,фризами,это лудший выбор на рынке! Сам являюсь на данный момент владельцем редми 5+ и ми А3 на костылях,с миюай! И огонь оба
09.11.2020 09:01
Ответить
Panthera Black 1
У меня Mi8 довольно мощный тел и удобный, но есть и минусы - быстро сажается батарея и сильно нагревается под нагрузкой
09.11.2020 06:14
Ответить
Евгений БЕСТ 1
Mi10 pro Огонь !!!
08.11.2020 21:18
Ответить
Luciferchick 1
Хз к чему был высер в начале агрессивный. и у статьи нет какого-либо итога, или подтверждения фактов в опять же начале статьи
08.11.2020 21:08
Ответить
the___dreamers -1
у меня редми ноут 5, я очень не доволен. всегда лагает и тормозить. я не буду второй раз покупать сиаоми
08.11.2020 17:22
Ответить
Viirdna Andriiv 1
Лол, я владелец redmi note 5 и поко ф2 pro, первый я прошил на чистый android и на них всё летает, лагов нет !,да и на miui он не сильно лагал телефон уже скоро 3 года что ты ещё хотел?
09.11.2020 00:30
Ответить
the___dreamers 0
Viirdna Andriiv, у меня он с магазина начал сразу, три года назад.
09.11.2020 10:00
Ответить
Serhii Serhii 0
Мі9Т це бімба)))
08.11.2020 17:15
Ответить
Макс Зинченко 0
Да доволен у меня Redmi note 9 pro. Дома много гаджетов Xiaomi. В большинстве случаев доволен дёшево и практично. Но например на мой телефон Miu 12 ещё не прилетел(((.
08.11.2020 17:07
Ответить
Viirdna Andriiv 0
Кастом шить в золоте жить
09.11.2020 00:31
Ответить
Макс Зинченко 0
Да доволен у меня Redmi note 9 pro. Дома много гаджетов Xiaomi. В большинстве случаев доволен дёшево и практично. Но например на мой телефон Miu 12 ещё не прилетел(((.
08.11.2020 17:06
Ответить
nuraddin rozmetov 0
Макс Зинченко, Прилетит,прилетит,прилетит
08.11.2020 19:24
Ответить

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Довольны ли владельцы смартфонов Xiaomi своим выбором. И почему становятся фанатом Сяоми