Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Европейская цена Xiaomi Watch S1

14.02.2022 2521 0

В декабре прошлого года вместе с флагманской линейкой Xiaomi 12 были представлены смарт-часы Watch S1. Ожидается, что в скором времени носимый гаджет выйдет за пределы Китая и станет доступен на глобальном рынке. В преддверии выхода Xiaomi Watch S1 в сеть слили информацию, сколько могут запросить за умные часы в Европе.

 

Читать также: Технодрайв: приглашение на анонс Redmi K50 Gaming Edition  

 

Разузнать прайс на гаджет позволил немецкое отделение компании Amazon. Продавец успел разместить страницу со смарт-часами, указав ценник 195,08 евро. Спохватившись, торговая площадка удалила страничку продукта, но информация успела разлететься по сети. Европейская цена выглядит вполне логичной и предсказуемой, оглядываясь на то, что в Китае Xiaomi Watch S1 стоят в районе $173.

 

Европейская цена Xiaomi Watch S1 – фото 1

 

К сожалению, дату выхода смарт-часов на глобальный рынок компания все еще не озвучила. Возможно, их представят в рамках выставки MWC 2022, которая стартует в Барселоне 28 февраля.

 

Читать также: POCO X4 5G засветился в бенчмарке

 

Напомним, что Xiaomi Watch S1 предлагают 1,43-дюймовый AMOLED‑экран, аккумулятор емкостью 470 мАч, модуль NFC, GPS-приемник, защиту от воды (5АТМ) и способность отслеживать 117 видов физической активности.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источник: gizmochina

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 14.02.2022
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Европейская цена Xiaomi Watch S1