Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Фото Honor Magic 3 слили в сеть

08.08.2021 21321 0

Продвинутая камера, защита от воды, мощная начинка и прокаченный ИИ — все это Honor Magic 3

Слухи о флагманской линейке Honor Magic 3 появляются в сети все чаще. Это и не удивительно, ведь анонс уже не за горами и хочется посмотреть, что интересного и необычного в этот раз компания предложит в имиджевой серии устройств. На днях в сети появилось «шпионское» фото, на котором показан Honor Magic 3.

 

Читать также: Рано вздохнули с облегчением. Санкции в отношении Honor вернутся?

 

Снимок подтверждает то, что новинка получит дизайн в стиле Huawei Mate 40 с его массивным и круглым блоком основной камеры. Сосчитать количество датчиков невозможно из-за плохого качества снимка, но возьмем на веру утверждение источника, что их там пять. Надпись 100х наглядно кричит о том, что одной из фишек Honor Magic 3 станет поддержка 100-кратного цифрового зума.

 

Фото Honor Magic 3 слили в сеть – фото 1

 

Компания уже официально подтвердила, что Honor Magic 3 получит чипсет Snapdragon 888+ и по всему выходит, что это будет первый смартфон с ним на борту. Поставляться новинка будет с предустановленной фирменной оболочкой Magic UI 5.0, которая позаимствовала ряд черт у HarmonyOS. Ожидается, что смартфон получит водозащищенное исполнение и OLED-дисплей с повышенной герцовкой.

 

Читать также: Honor готова вмешаться в перераспределение рынка смартфонов    

 

Наибольший акцент должны сделать на софте и всевозможным программным «плюшкам». Много внимания уделили искусственному интеллекту, который будет ответственен за целый ряд операций, позволяющих повысить комфорт и удобство работы со смартфоном.

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал

 

Источник: sparronews

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 08.08.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Фото Honor Magic 3 слили в сеть