Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Фоточки и дата анонса ноутбука Realme

11.06.2021 2294 0

На следующей неделе портфолио Realme пополнится планшетом и ноутбуком

Слово «экосистема» мы привыкли называть при упоминании таких компаний, как Google, Apple и Microsoft, подразумевая, что за ним скрывается набор продуктов и сервисов, которые помогают пользователям в повседневной жизни. Но свою экосистему строят и другие производители, среди которых Realme. Не так давно стало известно, что компания выпустит планшет и ноутбук. А сегодня стало известно, когда состоится их премьера.

 

Фоточки и дата анонса ноутбука Realme – фото 1

 

Пришло сообщение, что 15 июня Realme устроит презентацию, посвященную релизу Realme GT 5G на глобальном рынке, а также представит свой планшет и лэптоп. Ожидается, что новинки будут глубоко интегрированы со смартфонами компании и другими продуктами из экосистемы AIoT. Стоит отметить, что выпуск планшета и ноутбука — это не только дебют Realme, но и такие устройства в новинку для всех брендов, входящих в дружную семью BBK Electronics.

 

Фоточки и дата анонса ноутбука Realme – фото 2

 

Читать также: Показали субфлагман Realme с Snapdragon 870

 

В сеть уже успели слить фотографии Realme Book, которые не оставляют сомнений, каким продуктом вдохновлялись инженеры и дизайнеры компании при его создании. В качестве объекта для подражания был выбран Apple MacBook. Новинка получит тонкий алюминиевый корпус и дисплей с соотношением сторон 3:2, а также относительно небольшими рамками по периметру. Ноутбук получит стереодинамики. О технической составляющей лэптопа нет никаких сведений.

 

Фоточки и дата анонса ноутбука Realme – фото 3

 

Фоточки и дата анонса ноутбука Realme – фото 4

 

Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube-канал.

 

Источники: gsmarena, androidauthority

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 11.06.2021
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Фоточки и дата анонса ноутбука Realme