Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Galaxy Fit 3 – что это за зверь? Samsung планируют презентовать новый фитнес-трекер после 3 лет затишья

31.01.2024 5319 0

Ого, какая новость!

Вам надоела тонна информации о разных смартфонах и вы хотите узнать что-то уникальное из мира техники? А что если мы скажем, что Samsung собирается выпустить фитнес-трекер Galaxy Fit 3.

 

Кто помнит, Galaxy Fit 2 вышел еще в 2020 году и был воспринят публикой достаточно холодно. Но, похоже, компания решила возродить линейку. Что она нам предложит?

 

Samsung Galaxy

 

Бренд уже наработал свои умения на умных часах, поэтому мы уверены, что у компании есть определенные знания в этой области.

 

Несмотря на то, что трекер явно не нацелен на ту же аудиторию, что и Apple Watch Series 9 или Samsung Galaxy Watch 6, этот "поганец" выглядит способным выполнять многие задачи, традиционно зарезервированные для полноценных смарт-часов, предлагая управление медиа и показывая "мгновенные" Уведомление с подключенных смартфонов, отслеживая сон и более 100 упражнений, а также обнаруживая падение.

 

Samsung Galaxy

 

Хотя Galaxy Fit 3 не имеет автономного GPS-подключения, передовой технологии ЭКГ или датчика кровяного давления, его оптический пульсометр и особенно контроль уровня кислорода в крови должны сделать его удивительным (бюджетным) инструментом для слежения за здоровьем и самочувствием владельца.

 

Этот датчик кислорода в крови (он же пульсоксиметр) больше не поддерживается премиальными (и дорогими) Apple Watch Series 9 и Ultra 2 из-за юридических осложнений, что еще больше подчеркивает редкую ценность, которую Samsung готовится предложить в этом сегменте рынка носимых недорогих устройств.

 

Samsung Galaxy

 

Мы ожидали, что Galaxy Fit 3 выйдет вместе с серией Galaxy S24, но этого не случилось. Цена также остается в секрете, но мы подозреваем, что она будет несколько выше, ведь трекер получит больший AMOLED-дисплей 1,6” и качественную алюминиевую конструкцию.

 

Источник: samsungcommunity | gadgetsandwearables

Автор: Неля Самсон Дата публикации: 31.01.2024
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Galaxy Fit 3 – что это за зверь? Samsung планируют презентовать новый фитнес-трекер после 3 лет затишья