Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Google Camera Go станет еще круче – разработчики добавили расширенный HDR

18.12.2020 2440 0

Google работает над тем, чтобы поскорее добавить поддержку HDR в Google Camera Go для более слабых устройств.

 

Google Camera Go

 

В начале этого года компания Google выпустила приложение Google Camera Go – упрощенная версия популярного приложения камеры от Корпорации добра. Сначала приложение было упрощено донельзя, и в него не входили те функции, к которым привыкли фанаты ПО от Google. Но разработчики не сидят на месте, и относительно быстро добавляют все новые фичи.

 

Например, еще в апреле этого года появилась информация, что компания работает над добавлением поддержки HDR в Google Camera Go. Затем в октябре приложение получило поддержку ночного режима, и компания Google подтвердила, что будет добавлять поддержку HDR в будущем обновлении.

 

Пару дней назад в официальном Twitter-аккаунте Android появился пост, рассказывающий про подготовку к выпуску обновления Google Camera Go, где появится поддержка HDR. Это позволит бюджетным устройствам снимать фотографии с более четкими деталями и более насыщенным цветом в более тяжелых условиях.

 

Пример работы HDR

 

Пример работы HDR

 

Как и обновление, принесшее ночной режим, последняя версия Google Camera Go с поддержкой HDR должен начать рассылаться в ближайшие дни. Первыми смартфонами, на которые придет новая версия приложения, станут Nokia 1.3, Wiko Y61 и Wiko Y81. После получения обновления пользователи этих устройств должны будут увидеть новый переключатель HDR-режима в интерфейсе приложения.



Подписывайтесь на Andro News в Telegram, «ВКонтакте» и YouTube!

 

Google Camera Go HDR

 

Источник: Twitter


https://andro-news.com/news/sony-reshili-udalit-cyberpunk-2077-iz-magazina-playstation-posle.html Sony решили удалить Cyberpunk 2077 из магазина PlayStation после многочисленных жалоб(в Адм. панель)

Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 18.12.2020
Комментарии
Всего комментариев: 0
Здесь может быть написан ваш комментарий
 
 

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Google Camera Go станет еще круче – разработчики добавили расширенный HDR